Войти

11 дпо эвик))))

Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

0
08.06.2013
надя
Планирую Киров

ну вот такой же реагент как и у меня правда у меня 7-9ДПО и тоже муж ругается

0
08.06.2013
надя
Планирую Киров

а мне эвики даже такого не показывали никогда я на дешовых эксперементы сначало ставлю

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Я начала с 6 дпо гыыы мне кажется он чист

0
08.06.2013
надя
Планирую Киров

да нет же там есть полосочка))))

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

А я не вижу уже ничего

0
08.06.2013
надя
Планирую Киров

главное я вижу)))))))))не грусти))))))))))

0
08.06.2013
надя
Планирую Киров

а это вы решились на пятого малыша, или вы будете стараться пока мальчик не получится???))))

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Нет 5 и все грады и девочке и мальчику

0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

чист... ((( у меня сегодня точно такой же. Вот только не знаю какой ДПО. Сможите мой график БТ посмотреть в дневнике у меня? Если что вместе // ждать будем)))

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Я в графиках ваще е понимаю ничего. Ну подождем еще время есть. У многих не показывает на 11 дпо, на на 13 уже есть полоски

0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В нашем деле главное - терпение. Мне вообще Г сказал делать тест того числа, которое было первым днем начала М в прошлом месяце. Например:месячные были 16 мая, значит тест надо делать 16 июня. Но где же взять терпение??? Сделала тест сегодня, понимаю что рано и он чист, а все равно расстройство присутствует((((

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

У меня месики были 17 мая, но овуля пришла на 12 ДЦ и че мне теперь как считать???? Вроде всегда вторая фаза 14 дней должна быть от овули???

0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

не всегда 14. По разному бывает. Результат теста можно оценивать 17 июня. Но это и так понятно, уже задержка будет. Просто Г сказала, что так правильно делать тест

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

У меня всегда цикл был 30 дней, а последний раз 26 и овуля пришла как по циклу 26 дней. Вт теперь и ХЗ когда их не ждать

0
08.06.2013
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово

Вашими бы устами У меня тоже самое(

0
08.06.2013
aijan
Анталия

u menya toj 11 dpo i prizrak pokazivaet ili u menya s glazami problema.ya uje testi ne pokazivayu muju on toje zlitsya podojdi govorit.vchera vrode  nemnogo vidnee bilo a segodnya voobshe tishina

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну на вчерашнем вашем было хорошо видно

0
08.06.2013
aijan
Анталия

daaa.esli smogu seichas zagruju foto

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну у тебя видно

0
08.06.2013
aijan
Анталия

no ochen slabyiii.

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну и срок еще маленький

0
08.06.2013
aijan
Анталия

nadeyus eto ona.a to chitala tut vihodit prizrak a vkonce i mesyachnie

0
08.06.2013
Елена
Миша, 29 лет 4 месяцаНикита, 27 лет 10 месяцевДанила, 22 года 10 месяцевСтёпочка, 17 лет 10 месяцевМашунька, 14 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 7 месяцев Москва
А я вижуууу!!! Мне просто так он не показывал ничегоськи... Моё имхо, если фотик уловил , значит есть ))) Апчихиииииии и держим кулачища всей семьёй .)))
0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ох, Ленуськин, не знаю даже. Конечно даже 11 день рановато, надо хотя бы 12 делать. У меня сильно чешутся сиски и жутко болит поясница. 

0
08.06.2013
12 ДПО Динамика тестов и уровень ХГЧ

Похожие записи