11 дпо эвик))))
ну вот такой же реагент как и у меня правда у меня 7-9ДПО и тоже муж ругается
а мне эвики даже такого не показывали никогда я на дешовых эксперементы сначало ставлю
чист... ((( у меня сегодня точно такой же. Вот только не знаю какой ДПО. Сможите мой график БТ посмотреть в дневнике у меня? Если что вместе // ждать будем)))
Я в графиках ваще е понимаю ничего. Ну подождем еще время есть. У многих не показывает на 11 дпо, на на 13 уже есть полоски
В нашем деле главное - терпение. Мне вообще Г сказал делать тест того числа, которое было первым днем начала М в прошлом месяце. Например:месячные были 16 мая, значит тест надо делать 16 июня. Но где же взять терпение??? Сделала тест сегодня, понимаю что рано и он чист, а все равно расстройство присутствует((((
У меня месики были 17 мая, но овуля пришла на 12 ДЦ и че мне теперь как считать???? Вроде всегда вторая фаза 14 дней должна быть от овули???
не всегда 14. По разному бывает. Результат теста можно оценивать 17 июня. Но это и так понятно, уже задержка будет. Просто Г сказала, что так правильно делать тест
У меня всегда цикл был 30 дней, а последний раз 26 и овуля пришла как по циклу 26 дней. Вт теперь и ХЗ когда их не ждать
u menya toj 11 dpo i prizrak pokazivaet ili u menya s glazami problema.ya uje testi ne pokazivayu muju on toje zlitsya podojdi govorit.vchera vrode nemnogo vidnee bilo
a segodnya voobshe tishina
Ох, Ленуськин, не знаю даже. Конечно даже 11 день рановато, надо хотя бы 12 делать. У меня сильно чешутся сиски и жутко болит поясница.


У меня тоже самое(