Войти

Динамика тестов и уровень ХГЧ

Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

да, полосочки хорошо видно. А разве при хгч 10 уже запаласатится? Может че напутали в лабе?

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

да не должны. в принципе то по нормам хгч норм. а тест фиг знает, я в интернете лазила, вроде полосатятся

0
08.06.2013
Небилунга
Планирую Саратов

Да,  имеено так полосатятся, у меня тоже эвик выдал полоску слабую при 8,26. Кстати, первые дни динамика плохо видна, так что надо ждать

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

а если живот тянет, что делать надо?)))))

0
08.06.2013
Небилунга
Планирую Саратов

Я не знаю, у меня вот стали собираться М, мазня предмесячная, я лично решила попробовать попить дюфастон (чтобы компенсировать вторую фазу - недостаточность прогестерона), раз в 12 часов по одной таблетке. Но мне кажется, мне не не поможет, потому что у меня не динамики по тестам, и по-прежнему мажет.

Если просто тянет, это может быть чисто физиологическое - новые процессы в животе. Если мазать начнет у вас, тогда можете подумать про дюфастон. а пока, думаю ,не надо.

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

а дюфастон всем назначают? у меня врач вообще даже во время планирования никакх такблеток не назначала. утрожестан в больнице давали, я просто не знаю как их пить и надо ли.

0
08.06.2013
Небилунга
Планирую Саратов

Дюфастон и утрожестан - аналоги по действию. 2 раза в сутки по одной таблетке - это основная схема. Если этого мало (врач делает вывод по анализу прогестерона), добавляют еще. Если нет красных выделений, не надо ничего пить. Если появятся, это угроза, срочно к врачу идите, он вам назначит.

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

Хорошо, спасибо огромное) все у нас будт хорошо)

0
08.06.2013
Небилунга
Планирую Саратов

0
08.06.2013
Катюшка**
Дарья, 13 лет 2 месяца Курган

сделайте цифровой - откинте сомнения))))))

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

цифровой) я лучше подожду анализ хгч опять сдам, если мес не начнуться. Хотя очень заманчиво)

0
08.06.2013
Катюшка**
Дарья, 13 лет 2 месяца Курган

хгч долго ждать))) не мучьте себя)))

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

побежала за тестом!)

0
08.06.2013
Катюшка**
Дарья, 13 лет 2 месяца Курган

купили???77

 

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва
Нет, не было(
0
08.06.2013
Катюшка**
Дарья, 13 лет 2 месяца Курган

а обычныне делалла еще??

динамика есть??

 

 

0
09.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва
Да, в дневнике) ярчают)
0
09.06.2013
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРомка, 11 лет 10 месяцев Курган

Есть!!! Даже не сомневайесь!!! Дальше ярче должно быть!!!

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

Буду надеяться

0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Есть все и динамика прослеживается тем более для 9-10 дпо

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

да? а я уже накрутила. живот только тянуть начал(

0
08.06.2013
Gala
Любимка, 12 лет 2 месяца Москва
Видно, что ярчаете!! Это точно оно!!!
0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

как я надеюсь, что все получилось.

0
08.06.2013
Gala
Любимка, 12 лет 2 месяца Москва
Получилось,не сомневайтесь! Небеременные тесты так бы не полосатились!))))) Просто теперь смотрите хгч в динамике.
0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вторая полосочка явно есть)) 

0
08.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

0
08.06.2013
11 дпо эвик)))) мой "эвик" вам видно?

Похожие записи