Девчонки привет!!! Подскажите дозировку и как правильно принимать фольку и вит.Е при планировании, фолька у меня дозировкой 1мг, а вит.Е 100мг.
У меня фолька тоже 1МГ. Пью 1 раз в сутки. Может и многовато, но вроде ничего страшного
а я вот думаю 1мг не маловато ли? Я вот до этого Элевит пила ,там фольки дозировка 0,8мг,это сколько, чёт я запуталась совсем?
витамин е по 1х2раза,фолиевая 1х1 в день-я так принимала,а еще за месяц где-то до Б начала пить йодомарин
Спасибо!!! про йодомарин я спрашивала у эндокринолога,сказала гормоны в норме,пить не надо.
у меня с гормонами тоже все хорошо.но я для того чтобы ребенку дифицита не было.а вот теперь до конца Б и при кормлении надо пить постоянно
ну незнаю,врач сказала не надо,рисковать не буду,переисбыток йода тоже плохо.
В течении нескольких месяцев пила фолиевую по 2 х 2 в день, теперь по 1 х 1 в день. Витамин Е по 1 х 2 в день, после О.
Фолиевая по 1 т 3 р в день, вит. Е 400 мг 1 р в день с 16 по 25 дц