Войти

Фолиевая кислота и витамин Е

Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня фолька тоже 1МГ. Пью 1 раз в сутки. Может и многовато, но вроде ничего страшного

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

а я вот думаю 1мг не маловато ли? Я вот до этого Элевит пила ,там фольки дозировка 0,8мг,это сколько, чёт я запуталась совсем?

0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

0,8 МГ+ 0,2 МГ = 1 МГ

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

так получается даже ещё меньше

0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну да... кто сколько пьет)) Но ее вроде много не бывает. Излишки выводятся организмом

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

спасибо!

0
08.06.2013
three times mom
Улан-Удэ

витамин е по 1х2раза,фолиевая 1х1 в день-я так принимала,а еще за месяц где-то до Б начала пить йодомарин

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

Спасибо!!! про йодомарин я спрашивала у эндокринолога,сказала гормоны в норме,пить не надо.

0
08.06.2013
three times mom
Улан-Удэ

у меня с гормонами тоже все хорошо.но я для того чтобы ребенку дифицита не было.а вот теперь до конца Б и при кормлении надо пить постоянно

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

ну незнаю,врач сказала не надо,рисковать не буду,переисбыток йода тоже плохо.

0
08.06.2013
Ирина
Москва
Мне врач на основании результатов крови прописал фольку 5 мг в 1 таблетке, пью 1 раз в день.
0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

А мне вот врач дала бумажку написано: фолиевая кислота 4-6мг/сут,а дальше ручкой подписано 1т-3раза,вот как понять,какая дозировка, получается 300мг в сутки?

0
08.06.2013
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
3
0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

ну да 3мг

0
08.06.2013

В течении нескольких месяцев пила фолиевую по 2 х 2 в день, теперь по 1 х 1 в день. Витамин Е по 1 х 2 в день, после О.

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

а фолька дозировка по 1мг? а до О.вит.Е не нужно пить?

0
08.06.2013

Да, по 1 мг. А про Е сказала, что только во второй фазе. Конкретных причин почему, не знаю..  

0
08.06.2013
Natalia
Клин

Фолиевая по 1 т 3 р в день, вит. Е 400 мг 1 р в день с 16 по 25 дц

0
08.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск
Спасибо!
0
08.06.2013

Постою послушаю)

0
08.06.2013
Дюфастон Отдам г.Москва

Похожие записи