







настюш,я вижу на последнем,но лучше перефоткать,видно честно не очень(не полоску,а само фото)))
я завтра утром сдам хгч уже))так что посмотрим)))
блиииин,мне так страшно,что я себе все надумала..просто вчера очень было похоже на прикрепление,ничего не болело,но внезапно пошли выделения на 15 минут как разбавленная водичкой кровь..потом все прошло,сегодня чуть мажет,но это не месячные...вдруг вб(((тянет яичник и поясницу(((
настюш,только не волнуйся,сделай с утра тестик еще и жди рез-ты ХГЧ,дай Бог бусинка в тебе уже!!!
ну что вы ,не за что!!!буду очень рада,если все будет хорошо)))буду ждать
пасибо))) просто мне кажется мы здесь и должны поддерживать,тем более это же так важно для каждой девушки стать мамочкой,вам правда от всего сердца,чтоб все получилось