Войти

девчули,поломаем глаза!)))вчера была имплантация вроде бы как,мне кажется или есть прадед-прадеда?)

Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

настюш,я вижу на последнем,но лучше перефоткать,видно честно не очень(не полоску,а само фото)))

0
10.06.2013

я завтра утром сдам хгч уже))так что посмотрим)))

блиииин,мне так страшно,что я себе все надумала..просто вчера очень было похоже на прикрепление,ничего не болело,но внезапно пошли выделения на 15 минут как разбавленная водичкой кровь..потом все прошло,сегодня чуть мажет,но это не месячные...вдруг вб(((тянет яичник и поясницу(((

0
10.06.2013
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

настюш,только не волнуйся,сделай с утра тестик еще и жди рез-ты ХГЧ,дай Бог бусинка в тебе уже!!!

0
10.06.2013
Спасибо большое за поддержку!!!)))))обязательно отпишусь о результатах)
0
10.06.2013
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ну что вы ,не за что!!!буду очень рада,если все будет хорошо)))буду ждать

0
10.06.2013
Спасибо)))вы прям такая добрая))))))аж прослезилась....:)
0
10.06.2013
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

пасибо))) просто мне кажется мы здесь и должны поддерживать,тем более это же так важно для каждой девушки стать мамочкой,вам правда от всего сердца,чтоб все получилось

0
10.06.2013
Блииин))))спасибо огрооомное!!!!!!!)))))))) Завтра очень важный день!!!! Только вот продолжает мазать немного.:(((((( Но я верь,что в любом случае все будет хорошо!))))и вам желаю скорее ощутить это счастье,такой добрый человечек этого заслуживает!!!!:):)
0
10.06.2013
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

не вижу второй

0
11.06.2013
Блин...ну все...надежды нет...еще и продолжает бок тянуть и мазать немного (
0
11.06.2013
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Подождите, М же еще не начались)))

0
12.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва
Если вчера имплантация, то сегодня рано.
0
10.06.2013
Видно что нибудь??я не утверждаю что вчера была имплантация:)
0
10.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

я не вижу 

0
10.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

блин я не вижу, простите!!!! может рано ещё

0
11.06.2013
Ксюша
Киев
Рано, у меня из было на 8 дпо, // на 10
0
10.06.2013
Что нибудь видно??)
0
10.06.2013

сделано не на утреннюю мочу))

0
10.06.2013
Грудь "горит" ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ?!?)))

Похожие записи