Войти

ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ?!?)))

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

какой у вас ДПО??? начнём с этого!

0
11.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

у меня получается  22 ДПО )

0
11.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

так то ещё и рановато для тестов! как у вас сейчас дела обстоят?

0
12.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

могу принимать поздравления! у меня 2 полосочки появились вчера )))) хотя конечно не ожидала так как первый месяц планирования и ПА был один раз

0
13.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

ну вот видите просто до этого рановато сделали!!!!!!! я очень рада за вас, давайте ярчайте!!!!!!

0
13.06.2013

Поздравляю Вас!!!! Лёгкой Вам беременности!

0
19.06.2013
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Со старшей тест вообще не показывал, узнали только на узи что 4 недельдаже на 8 неделе решила просто не показывал. А последнию б тест показал лишь на 6 неделе

0
11.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

вот и у меня с первой показал только когда меня уже в магазине от запахов вырвало )))

0
11.06.2013
Мэри
Альдина, 18 лет 7 месяцевАмина, 14 лет 1 месяцМухаммад-Юсуф, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вот значит еще есть шанс)))

0
11.06.2013
MaSSkBa
Планирую

Тест заполосатился на 10 недели ток у меня:) так что удачи вам!

0
11.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

ОГОГО!!!! ну значит еще есть шанс)))

0
11.06.2013
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

блин, ситуация аналогичная... у меня уже паника.

0
11.06.2013
Алинка
Лиличка, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

НОЕТ НЕРЕАЛЬНО ПОЯНИЦА!!! ВОТ ЧЕМУ Я ДАЖЕ НЕМНОГО РАДУЮСЬ )))

0
10.06.2013
девчули,поломаем глаза!)))вчера была имплантация вроде бы как,мне кажется или есть прадед-прадеда?) 9-10 ДПО

Похожие записи