....предлагаю ввести новенькую приметку...будем собирать чихи молодых мамочек...самые светлые и настоящие.. когда уже крошка на ручках...вот это будет ЧИХ...самый что ни на есть... НАСТОЯЩИЙ...Обчихайте нас , счастливые мамочки.дай вам Бог,крепкого здоровья и огромного счастья....а ваши чихи пусть нам помогут. ...
Вы только представьте этот чих...от мамочки,которая держит на руках свое чудо. У которой весь мир остановился...вот он-самый заразный и самый невинный, самый искренний и самый-самый..

Вы только представьте этот чих...от мамочки,которая держит на руках свое чудо. У которой весь мир остановился...вот он-самый заразный и самый невинный, самый искренний и самый-самый..









