сегодня 14дпо сделала тест вроде есть 2ая слабая полоска,но ее очень видно.как думаете получилось?или рано еще плясать от радости?
Девочки ,миленькие!гляньте у нас получилось?
Ленкааа, наконец-то, хоть бы Б. Тихонько поздравляю!!! Держи в курсе, что дальше будет видно.
это еще не Б(вот как станет она яркая,так значит Б.а покая не радуюсь осособо,мало ли.вечером сделала еще один тест 25мл чувствительность другой фирмы,тоже слабо положитеный
неа)мне денег жалко что то)я подожду лучше)у нас ХГЧ дорогое ,около 1тыс р
ОГО, у нас 300 руб. Ну ладно будем ждать. Т.е. ты только сегодня сделала тест первый? Или раньше уже призрак показался?
делала на 12дпо был как бы чистый,но я уверенно видела 2ую полоскуно муж не видел ее,а я видела,как бы сердцем чувствовала что она там есть.завтра М должны придти по идеи,не знаю что будет.надеюсь не придут и БТ не упадет.ой как я боюсь то
Не волнуйся главное, хотя я бы тоже извелась бы вся от интереса. Все будет ок. Будем ждать // ярких. А раньше 12 ДПО не делала тест?
завтра стоит делать тест или лучше послезавтра?и вообще когда к Г идти?когда яркая полоска станет?
Да, я думую лишним не будет сходить, когда яркие будут. Ты спроси у девочек уже на сроках. А тесты мне кажется сейчас лучше каждое утро делать, чтобы динамику посмотреть, да и на память потом. Вот посмотри у Кати пример: http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1782893
прикольно)думаю раньше чем через неделю точно не заярчают(
ярчайте!!!))это Б!!!))
только не нервничайте и повторите тест через день!))
удачной Б!
я делала на 12 дпо ,но тест был чистый,но я видела 2ую полоуку,но больше ни кто не видел )а вот теперь видят)


