Войти

Девочки ,миленькие!гляньте у нас получилось?

elena
Планирую Екатеринбург

Ленкааа, наконец-то, хоть бы Б. Тихонько поздравляю!!! Держи в курсе, что дальше будет видно.

0
13.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

это еще не Б(вот как станет она яркая,так значит Б.а покая не радуюсь осособо,мало ли.вечером сделала еще один тест 25мл чувствительность другой фирмы,тоже слабо положитеный

0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

А не хчешь ХГЧ завтра сдать?

0
13.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

неа)мне денег жалко что то)я подожду лучше)у нас ХГЧ дорогое ,около 1тыс р

0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

ОГО, у нас 300 руб. Ну ладно будем ждать. Т.е. ты только сегодня сделала тест первый? Или раньше уже призрак показался?

0
13.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

делала на 12дпо был как бы чистый,но я уверенно видела 2ую полоскуно муж не видел ее,а я видела,как бы сердцем чувствовала что она там есть.завтра М должны придти по идеи,не знаю что будет.надеюсь не придут и БТ не упадет.ой как я боюсь то

0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Не волнуйся главное, хотя я бы тоже извелась бы вся от интереса.  Все будет ок. Будем ждать // ярких. А раньше 12 ДПО не делала тест? 

0
13.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

завтра стоит делать тест или лучше послезавтра?и вообще когда к Г идти?когда яркая полоска станет?

0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Да, я думую лишним не будет сходить, когда яркие будут. Ты спроси у девочек уже на сроках. А тесты мне кажется сейчас лучше каждое утро делать, чтобы динамику посмотреть, да и на память потом. Вот посмотри у Кати пример: http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1782893 

0
13.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

прикольно)думаю раньше чем через неделю точно не заярчают(

0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

Неет, мне кажется сейчас с каждым днем будет ярче и ярче

0
13.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

прочитала что к Г нужно иди не ранее чем через 5 неделб после последних М.у меня в среду как раз 5 недель будет

0
13.06.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

ярчайте!!!))это Б!!!))

только не нервничайте и повторите тест через день!))

удачной Б!

0
13.06.2013
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск

думаю, да) задержка есть?

0
12.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

М только завтра должны придти

0
12.06.2013
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск

скорее всего //

0
12.06.2013
Alena
Михаил, 12 лет 2 месяцаМария, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Скорее всего м завтра должны не прийти))

0
12.06.2013
Екатерина
Варенька, 20 лет 10 месяцевБориска, 18 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Похоже на беременную полосочку! Ярчайте!)))

0
12.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

в жизни она ярче )я очень на это надеюсь)

0
12.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

получилось))))))

0
12.06.2013
three times mom
Улан-Удэ

у меня такая же на 9 ДПО была

0
12.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

Вижу-вижу, ярчайте!!!! Мне кажеться все у вас получилось)))

0
13.06.2013
zayka
Рианочка, 12 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Получилось! Ура! У меня такая же:-)
0
12.06.2013
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

я делала на 12 дпо ,но тест был чистый,но я видела 2ую полоуку,но больше ни кто не видел )а вот теперь видят)

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Получилось!!!

0
13.06.2013
Марина
Новосибирск
Хороший видимый призрак :)
0
13.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

тихонько поздравляю, ярчайте!

0
12.06.2013
грудь Я растроена(((((

Похожие записи