Войти

Я растроена(((((

Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

сделайте еще, для успокоения.....в любом случае за ночь так быстро хгч упасть не может...постепенно снижается, если что не так.....и вообще, зачем вы еще раз делали тест, если вчера и так все ясно показал?! 

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
Раньше тоже тесты полосатились, полоски бледнели и приходили М. Мы с мужем стали заново пересдавать анализы.... Вот боюсь опять придут монстры.... Куплю ещё другой фирмы посмотрим...
Спасибо
0
13.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

ясно....просто у меня никогда нен показывали //, если ниче не было....может срывается просто....ведь хгч тока при Б возрастает до уровня тестов

в любом случает, удачи!!!!

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
спасибо
0
13.06.2013
Еленка
Москва

Тесты какой фирмы так вели, что полосатились, а потом М начинались? И вы гормоны в те времена какие принимали? 

На верхнем тесте полоска как надо!) маловероятно , что ошибка. 

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
покупала разной фирмы и все полосатились.... и гормоны не принимала. Сейчас вышла из лаборатории, сдала кровь на ХГЧ. Вечером будет ясно.
0
13.06.2013
Еленка
Москва

Будем ждвть полосатого ХГЧ!)) 

 БААААльшого!))

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
Спасибо))))) ждем уже 4 года .....
0
13.06.2013
Еленка
Москва

Тогда ярких полос не было!))) а сейчас есть!!)) сейчас полоски строго по инструкции!)) значит более точная наука тоже должна сказать добро!)) 

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
СПАСИБ0)))
0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

А вы попробуйте сделать после обеда, я думаю она будет гораздо ярче)))) Не переживайте вам сейчас нельзя)))))))

И кровь сдайте в динамике))))) 

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
спасибо. Сегодня сдала уже, жду вечера, будет результат.
0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

обязательно будет положительным - беременным))))))))

при таких то тестах)))))) а задержка есть уже?

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
последние М были 12мая цикл 30-33дня. По идее должны уже начаться. Я по привычке вчера сделала тест и он показал //. А сегодня вторая бледнее чем вчера....
0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

главное не переживайте вам сейчас нельзя))))))))

0
13.06.2013
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня днем тесты выдавали блее яркую полоску, а на утро более бледную.

все у вас нормально!

сдайте хгч в динамике, этот анализ расскажет вам все лучше любых тестов)

Удачи!

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
Спасибо
0
13.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

сделайте ещё чуть пойзже! и ХГЧ сдайте

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
уже сдала ХГЧ.))))
0
13.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

когда результат?

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
вечером на их сайте или завтра. жду.
0
13.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

остается набратся терпения!

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

У меня вечерние тесты почему-то всегда ярче утренних были)

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
и какой результат?
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

было 3 Б, 2 родов -одна ЗБ

0
13.06.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

ну и что что светлее, она же есть....и значит Вы беременны)))
я для прикола в первую беременность на 6 м. сделала тест...у меня такая же была бледная полоска...

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
)))
0
13.06.2013
Мария
Сынок, 15 лет 1 месяцПланирую

У меня первый тест был слабый,второй вообще не показал,потом опять яркая,затем опять слабая. Я тогда 7 тестов сделала,и все по разному показывали. Не переживайте.

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
Спасибо за поддержку
0
13.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва
Если это эви, то у меня полоска темнела после 10 мин. Может подождать?
0
13.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

вот и я говорю, тока через несколько минут проявилась вторая родненькая /

0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

может вы много жидкости выпили накануне? чем больше жидкости, тем меньше концентрация хгч в моче!!!

0
13.06.2013

у меня утром не показывал... а вот днём...

0
13.06.2013
Девочки ,миленькие!гляньте у нас получилось? Первый мой ГЛЮК) 9 ДПО. СРОЧНО!СРОЧНО!!!

Похожие записи