Войти

не понимаю

Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

А цикл у тебя сколько дней обычно? в принципе О может быть и попозже...Может на УЗИ?

У меня 24д.ц., а О до сих пор нет...( вот думаю если получится еще раз схожу на УЗИ- это самый надежный метод. 

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

у меня оклоло 30 дней +-2 дня. на узи пок ане могу, финансовый кризис((((думала, что о 14 была, радовалась, а тут на тебе три дня тишь да гладь

0
13.06.2013
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

Ну подожди, у тебя еще пока терпит. У меня цикл 30-35 дней, но я замечала что летом он становится иногда еще больше, может поэтому О сдвигается...(это я себя утешаю, что она еще может быть)))))

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

в принципе, когда первый раз была Б, получилось где-то на 23-24 день цикла...там сто процентов могла отследить день зачатия. т.к. когда были М я была в деревне, встретились с мужем как раз на  23-24 день

0
13.06.2013
Ирина
Вероника, 11 лет 8 месяцевВалерия, 9 лет 8 месяцев Самара

ой, лишь бы О просто была, а мы ее не пропустим)))

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

ггг, точно))))просто надо много СЕКСА=)))

0
13.06.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

тогда О надо ждать на 19-2о ДЦ

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

да что то дни тянуться)))) пока БТ не мерила, шли себе спокойненько, а щас прям стресссс, блин

0
13.06.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

В ы какой то препарат принимаете с 15 ДЦ

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара
простой фурадонин, иногда бывает.хотела дюф пить,но передумала
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Надюш, вырастет еще) посмотри мой график) на 22 ДЦ О пришла при моем обычном в 30-32 мах дня) а таблы - это дюф? может пока не пить? подождать О?

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

нет, это фурадонин... проснулась и писать больно))) я вот тоже думаю, что мб рано....в первую Б О была на 23-24 дц

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

тогда ждем:))) припозднившуюся)

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

ждем....просто хочется уже не стараться, а просто любиться с мужем)))))

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а мы так и делаем) в графике наглядно))) давненько у меня столько сердечек не стояло))) если не получится в этом цикле заБ, то полюбиться точно удалось очень бурно)))

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

да, я заметила)))))) а у нас не секс, а мучение какое то... как из под палки и я и он(((

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

не, так нельзя))) так дети не приходят, они хотят любящих родителей и счастливых!!! Ну ка, выкинули из головы мысли, что надо, оставили только Я ХОЧУ!!!

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

вы правы... лучше вообще никак , чем так))))))

0
13.06.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

график говорит, что овули еще не было. Не переживайте, у меня в этом месяца она задержалась на целую неделю ) сделайте тесты на О и старйтесь ) 

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

кажется, пролетный цикл((((((

0
13.06.2013

Ооо, моя история(((

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

ну вот, не одна я такая)))))

0
13.06.2013
ЗАЧАТИЕ Мерить ли БТ????

Похожие записи