Войти

ХГЧ

Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва
Хгч в динамике может и не исключить( 100 % исключить могут только на узи, сама жду)
0
13.06.2013

А на какой ДЗ на УЗИ собриаетесь?

0
13.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

сегодня 4 дз, поеду к врачу, посмотрим что скажет. Позачера хгч был 173)

0
13.06.2013

Ясно, спасибо! Легкой беременности)

0
13.06.2013
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

И тебе)

0
13.06.2013

Спасибо!!!

0
13.06.2013
Марина
Новосибирск
ХГЧ сдавайте через каждые два дня, не чаще. Это вам даст уверенность, что не ВБ и что плод развивается правильно. Я в свое время сдавала 4 раза, динамика была плохая. Результат ЗБ. Обследование абортуса показало, не верный набор хромосом. А на узи не раньше чем неделя задержки. Скорее всего вы уже увидите и сердечко ( по крайней мере у меня так было).
0
13.06.2013

Спасибо большое!!!

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
ХГЧ сдаётся через 2-3 дня, такой период его удвоения. Но какая-либо другая динамика - не диагноз, а лишь повод скорее обратиться к врачу. Благополучной Вам беременности!!!)))
0
13.06.2013

Спасибо большое!

0
13.06.2013
Побледнел тест. Что это может быть? Вот и всё(((

Похожие записи