Что такое ХГЧ в динамике? Это значит, надо 2 раза с интервалом в 1 день сдать анализ?
Тесты полосатятся, динамику по тестам вижу. Сегодня первый ДЗ.
Хочется быть уверенной в своем положении) Убедиться, что бусинка там, где должна быть)
УЗИ рано ведь еще наверно, да?
А ХГЧ в динамике поможет исключить внематочную Б.?
Спасибо за ответы)
