Войти

Вот и всё(((

Елена
Планирую Москва

тесты просто так не полосатятся, я год делала каждый цикл и ризрак был только в беременный цикл

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Ну значит что- не так пошло((( Может надо было вчера ещё Утрик подтянуть!? В следующем цикле обязательно после О его привлеку!!!
0
13.06.2013
Елена
Планирую Москва

А врач у тебя есть Постоянный? Прости не знаю как тебя зовут. Просто может прогик надо сдать, а сейчас прям уже мес начались? Или просто мажет? 

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Лен, ник по имени))). Врач у меня отличный - зав.гинекологией + моя хорошая приятельница, переживает как о себе. Прогик перед прошлой печальной Б был в норме, но так как Б была на стимуляции, а она вторую фазу подавляет ставила Утрик. В этом цикле (первый после того как прошли первые М после ИР и чистки, а они пришли после произошедшего на 42 день) моя Г категорично была против Б по ряду обстоятельств. Да и я думала просто: "а вдруг?!"(((
0
13.06.2013
Елена
Планирую Москва

Ой а я читаю Мапушка)))) хых))

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
))) я даже не подумала, что можно всё на английском прочитать. Я только sh на нём вставила, остальное на русском)))
0
13.06.2013
Елена
Планирую Москва

А я вот шмагла

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Сейчас в машину села и чувтствую плюх..., бегом домой - ежедневка вся красная(((. Но у меня тестик на Б ещё один завалялся, так я на стодесятую мочу после пары стаканов чая замочила - опять призрак. Так что думать теперь?!
0
13.06.2013
Елена
Планирую Москва

а что за тесты? а хгч ты не сдавала в итоге?

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Все Эвики. ХГЧ хотела сегодня ещё раз сдать, но после снижения t и начавшихся М не пошла. Заатра утром сделаю ещё тестик - посмотрю что будет(((
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

не переживай) все будет!!! я вижу:)

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибо, Натулечка!!!))) Ведь должно же сбыться то, что я загадала: "в мае-июне я беременна здоровой беременностью")))
0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Я вот, Наташ, только за одно сейчас беспокоюсь: второй тест-то был со слабенькой полосочкой, а не с призраком. Это на фото плоховато видно, а в живую и сейчас хорошо((( Это что же могла Б сорваться?!?
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

могла конечно....причин полно разных....не думай об этом. это сейчас с таким доступом к информации мы всн рано отслеживаем, а раньше ведь просто н езамечали...просто задержка и месяки...Все идет как должно! может эндик плоховат был по консистенции ( не толщине), может ЖТ слабое было...может Яйцеклетка не совсем зрелая....не думай, не забивай голову.... Лови О и малыш придет! Я верю!

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибочки, дорогая! Ты так меня поддерживаешь!!!))) Настроилась уже на новый цикл))) В ПН пойду 1ое УЗИ делать.
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

вот и отлично) посмотриш на свои фолики, количество) эндик проверишь:) а я вот решила ананас купить поесть, уговорила себя, ибо н елюблю их, но , блин ни в одном рядом расположеннном супермаркете их нет. купила с горя персиков:)

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
А ты хоть консервированные купи, разница не особая!!! Я в этом цикле, по иронии судьбы их в Тае объелась, они там обалденно сладкие)))
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

не..хочу свежий, разница во вкусе есть)

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Согласна, но на безрыбье и рак рыба!))) Прости за банальность)))
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

это да) ем персики и пью гранатовый сок, воть:) и не хочу совсем работать)

0
13.06.2013

Мариш, не переживай, в следующем цикле ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!! 

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибо, солнышко! Я же загадала что в мае-июне этого года я беременна здоровым малышиком))) А июнь ещё в разгаре))) Береги себя и масика!!!
0
13.06.2013

Спасибо,дорогая, буду стараться!  А желание твое обязательно исполнится, вот увидишь!!! :)

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
)))
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Миленький не грусти я сама такая же и походу скоро за тобой пойду. Сегодняшний тест нифига не ярче, а уже пора бы поярче показывать. Сдала хгч и прогестерон к вечеру будет результат, но мне каца, что будет он не беременный. кстати может и была имплантация, да плохо малышик прикрепился поэтому и были призраки. В любом случае все еще впереди.

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Солнышко, давай хоть ты в другую сторону от меня!!! Держу кулачки за тебя изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Отпишись по результатам, переживаю за тебя!!!
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Да я там фотку выложила, а хгч к вечеру 

0
13.06.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Не расстраивайся,не в этот раз значит обязательно в следующий)

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибо, Настюш! Расстроилась не очнь, может потому, что этот цикл и не планировали)))
0
13.06.2013

жалко.. (

значит в след. цикле обязательно получится!

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибо за поддержку Танюш!!! В июне этого года я обязательно беременна. Я уверена!!!
0
13.06.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Мариш ..все будет!! Веру не теряем!))

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Однозначно!!! Без веры только сущетвовать, а не жить)))
0
13.06.2013
ХГЧ Есть ли еще надежда???

Похожие записи