Спасибо всем, девочки, кто поддерживал и был со мной эту недельку! Несмотря на мои слабенькие полосочки, сегодня упала БТ до 36.75, тянет всю ночь живот и утром вместо теста коричневая мазня(((. Понимала, конечно, в глубине мозга, что в этом цикле всё как-то не к Б, но уж больно обнадёжили призраки, которых раньше не появлялось(((
Но погрущу только чуть-чуть! В этом цикле буду ловить свою овульку!!! Всем хорошего настроения!!! Берегите себя!)))
А я вот шмагла

А желание твое обязательно исполнится, вот увидишь!!! :)