А Хгч обязательно натощак?
На тощак советуют сдавать, потому что кровь может быть из-за еды жирной(хилез) и из нее может уже ничего не получиться. только поэтому.
если так размышлять, то вич уберется из-за еды, если на него не натощак сдать?))))
ХГЧ тоже надо сдавать натощак. Иначе покажет меньшие цифры.
В лаборатории всегда об этом предупреждают, некоторая еда повышает свертываемость крови, а для проведения теста нужна жидкая!)) и , вероятно, можно не успеть)) как-то так.
В лаборатории не предупреждают, а когда первый раз сдавала, то они "предупредили", что есть можно ВСЕ
положительный. это же не на гормоны сдаешь и не на спид и рв, которые надо строго на тощак. а вот прогестерон уже на тощак сдавала
если йогурт без сахара то можно...мне так в клитнике говорили, нежелательно но можно
можно через 3 часа после приема пищи, но тогда остальные разы ХГЧ-мониторинга тоже сдавать после йогурта) А прогестерон строго натощак! (это если вместе сдаете)
ya na golodnyi jeludok.hoty toje hochu lopat.jelayu nam horoshih rezultatov
На ХГЧ в крови это не играет никакой роли. Так что ешь на здоровье?
