Войти

А Хгч обязательно натощак?

хгч натощак или нет
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Не имеет значения, на уровень гормона еда не влияет. Я сдавала в 4 вечера нажравшись как бобик на помойке. Хотя в инвитро постоянно твердят, что натощак. Зная это я им не созналась, что ела. Мне надо было срочно сдать, а было без пяти минут четыре, вот тетка и искала способы не работать))))) они потому что до 4 у нас кровь берут)))
0
13.06.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

На тощак советуют сдавать, потому что кровь может быть из-за еды жирной(хилез) и из нее может уже ничего не получиться. только поэтому.

0
13.06.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Ну тем не менее все взяли и все выделили. И до этого сколько раз сдавала хгч почти всегда не на тощак.
0
13.06.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Ну и хорошо
0
13.06.2013
Еленка
Москва

3 -4 часа нельзя есть перед анализом на ХГЧ

0
13.06.2013
Яська
Планирую Киев

А что, гормон снижается из за еды?

0
13.06.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

если так размышлять, то вич уберется из-за еды, если на него не натощак сдать?))))

ХГЧ тоже надо сдавать натощак. Иначе покажет меньшие цифры.

 

0
13.06.2013
Еленка
Москва

В лаборатории всегда об этом предупреждают, некоторая еда повышает свертываемость крови, а для проведения теста нужна жидкая!))  и , вероятно, можно не успеть)) как-то так. 

0
13.06.2013
Яська
Планирую Киев

В лаборатории не предупреждают, а когда первый раз сдавала, то они "предупредили", что есть можно ВСЕ

0
13.06.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

я  на сытый желудок сдавала

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

И как результат?

0
13.06.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

положительный. это же не на гормоны сдаешь и не на спид и рв, которые надо строго на тощак. а вот прогестерон уже на тощак сдавала

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
ХГЧ - это и есть гормон!))). В лабах про "тощак" молчат, а в инете в основном пишут, что не есть за 5-6 часов.
0
13.06.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Но этот анализ можно и после еды сдавать. Сама лично давала и все норм было)))
0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Тоже с едой косячила, когда сдавала!))) Пишу то, что везде встречала на просторе ИННЕТА. А так тоже считаю, что если Б есть, то и кровь в любом случае покажет!)))
0
13.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

если йогурт без сахара то можно...мне так в клитнике говорили, нежелательно но можно

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

С шоколадом((

0
13.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

тогда три часа минимум терпите((

0
13.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Если вам нужно знать есть ХГЧ в крови или нет то можно, но если для динамики то подождите...а то можете получить ложно низкий результат

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

можно через 3 часа после приема пищи, но тогда остальные разы ХГЧ-мониторинга тоже сдавать после йогурта) А прогестерон строго натощак! (это если вместе сдаете)

0
13.06.2013
aijan
Анталия

ya na golodnyi jeludok.hoty toje hochu lopat.jelayu nam horoshih rezultatov

0
13.06.2013
Яська
Планирую Киев

На ХГЧ в крови это не играет никакой роли. Так что ешь на здоровье?

0
13.06.2013
Ольга
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 летМалыш, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

думаю не страшно.

0
13.06.2013
Сдала я анализы Про ХГЧ

Похожие записи