Девочки,у кого болит грудь во время Б. Она у вас болит всегда одинаково?.. или бывает,что сильнее и слабее?
День на день не приходится. Когда не дотронуться, аж соски как электротоком бьет, а иногда только при нажатии.
0
13.06.2013
Ответить
вчера вообще не болела,сегодня даже на бок не могу повернуться,очень больно грудь.
0
13.06.2013
Ответить
Начала болеть за неделю до дня Х, и болела все сильнее с каждым днем, а через неделю после дня Х наоборот, вдруг перестала болеть, просто чувствительнее чем обычно. А вообще я читала, что она болит в начале беременности и не у всех, а в основном в последние месяц беременности у всех.
0
13.06.2013
Ответить
Спасибо,Маруся! Я поняла,могут быть любые изменения... Лёгкой беременности ))
0
13.06.2013
Ответить
Екатеринбург
болят только соски. один день сильно болит, а на слудующий как-будто вообще не болят)))
0
13.06.2013
Ответить
Спасибо,Полиша. Значит нормально,когда ощущения разные. Будьте здоровы ))
0
13.06.2013
Ответить
вообще не болит
только стала больше и диметр ареол сосков увеличился раза в 2
0
13.06.2013
Ответить