Войти

Реагент((((

Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

не факт,выложите тестик,найдем вашу полоску)))

0
13.06.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 3 дня Санкт-Петербург

выкинула уже))))

0
13.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

нам и из мусорки сойдет))))))

ну ладно,может еще М не придут!

0
13.06.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 3 дня Санкт-Петербург

буду надеяться что не придут),а бт сегодня 37 вот как так?!))))

0
13.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

какой ДЦ?

0
13.06.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 3 дня Санкт-Петербург

27 уже)

0
13.06.2013

у меня на утренюю не показал... а вот днём...да!

0
13.06.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 3 дня Санкт-Петербург

оооо попробую тогда сегодня сделать,я думала если утром не показал то все не покажет)

0
13.06.2013
Плачу тест не поярчал (((( Динамика???

Похожие записи