Войти

Динамика???

Ой,класс!Тихонечко поздравляю!!!У меня в день предпологаемых М тоже тянуло и я думала,что все сорвется....Можешь на всякий пойти сдать на прогик и на ХГЧ заодно,как раз уже будет с чем идти к доктору.

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

а хгч делается с утра?и забирают на след день результаты?я думала завтра сделать..если не начнутся...

0
13.06.2013
Даша
Киров
Можно и не утром, но советуют не кушать 4-5 часов
0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо)сейчас буду звонить,узнавать где поближе))

0
13.06.2013

Да,желательно с утра.Не начнутся))))

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо Светик))надеюсь)))

0
13.06.2013

Держу затебя кулачки @@@@@@!!!Ты этого столько ждала))и заслужила это маленькое счастье)))

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасииибо))))я уже и ждать перестала...и тут бац))ну посмотрим))

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

У меня такие же ощущения в живвоте)

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

будем всё таки надеятся,что это то ЧУДО,которого мы все ждём))))

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Дай Бог!!!но тебе нечего переживать у тебя уже точно)))такая полосочка красивая!!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

))))нечего переживать))))когда видишь такое,еще больше начинаешь переживать)))но надеюсь конечно на лучшее))

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

мне бы таккую увидеть как утебя))

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

скоро увидишь и тогда я тебе буду говорить:да не переживай ты))))ничего,всё будет хорошо!!))

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пусть так и будет!!!!!!

0
13.06.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Сколько ждали ?!)

0
13.08.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

беременность?в общей сложности 2года..1,5 с первым мужем и полгода со вторым,но со вторым перестала считать дни и ждать чуда 3месяца))и через 3месяца обычной жизни без высчитывания благоприятных дней все получилось))

0
13.08.2013
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Отличная полосочка))))))

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Машенька,сама в шоке))))кстати,всё хотела тебе написать..я тоже развелась,только уже больше года прошло)))и это вижу первый раз ,а с мужем ноль..1,5 года)))

0
13.06.2013
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Ура-ура!!!!!!!! Пусть малыш держится там крепенько) Легкой тебе беременности Чихнешь на меня попозже чуток))) Мне пока ненадо, но...))) Есть вероятность, что в скором будущем пригодится)

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасииибо))тебе удачи,главно верить и всё будет хорошо!!!а я пока не буду сильно радоваться...а то...ой боюсь...)))

0
13.06.2013
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Дай Бог, чтоб все было отлично Спасибо, Солнышко 

Про тянущую боль...У меня у двух подружек была в дни преполагаемых месячных, родили и беременность отлично протекала, но все же сходи к врачу для самоуспокоения)))

 

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо,конечно пойду,как записана)а то,что сейчас идти,скажут ты вообще хорошо себя чувствуешь))))рано ещё...вдруг ещё придут....

0
13.06.2013
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Не придут, нечего им делать у тебя ближайшие года полтора)

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот это точно))))

0
13.06.2013
юля
Донецк

Я вижу очень хорошенькую жирныю вторую.Поздравляю

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасииибо))я тоже вижу)))но боюсь пока радоваться....вдруг обманут???

0
13.06.2013
Gala
Любимка, 12 лет 2 месяца Москва

Эвики не обманывают!!))) Тихонечко поздравляю! Это оно!!

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ой спасибо,да я и сама никогда на эви и призраков не видела((а тут...напрягает,что живот себя ведет как будто начнутся М...но сегодня 30 дц из 28 моих)

0
13.06.2013
юля
Донецк

какой у вас ДПО?

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

в том то и дело,что не знаю какой дпо, раньше следила,а тут первый месяц забила на всё,я не знаю когда была О...сегодня 30 ДЦ,обычно у меня 28....

0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

тихонько поздравляю!  у меня тоже болел живот как на М,  это нормально!

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо))надеюсь,что не начнутся)))

0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

0
13.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Да розовенькая красивенькая,ярчайте)надеюсь все будет ХОРОШО!!!!!!!

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо))тоже надеюсь на лучшее)

0
13.06.2013
Gl
Москва

Поздравляю! Сдайте ХГЧ с прогестероном, для успокоения. И легкой Вам Б 

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасиибо))завтра пойду сдаваться))если не начнутся...

0
13.06.2013
Gl
Москва

даже и не ждите))))))) не начнутся!!!

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

хорошо бы)))2 года чуда ждала)может Боженька услышал меня..)))

0
13.06.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Если честно, то не нормально!!! Сходите к врачу и закрепитесь, на всякий случай !ощущений не должно быть никаких, тем более тянущих!! 

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот и я думаю....но может у всех по-разному...у меня например всегда при ПМС болела грудь...всегда,а сейчас не болит...эх организм....ну сроки прихода М ещё не все прошли...

0
13.06.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

У меня месячные, болючие !!! Но в цикле беременности , не тянуло, но где- то на 6 неделе, начало тянуть как при месячных ( тоже думала, что так должно быть) , 3 дня поболело, иначадпсь мазня кровью, и на сохранении повалялась 2 недели, пиладюфастон, кололи ношпу, папаверин, фолька и витамин е!!зато закрепился так, что с моей толстой пуповины все васхищались потом)))))))

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ммм...ну вот мне Г прописывала дюф с 16 по 25 дц,но я его так и не начала пить,то одно то другое....может его попить сейчас..но опять таки..самовольно я вообще противница что либо делать...если скажут буду,а сама боюсь))ладно,подождём)

0
13.06.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

я помнится в тот день, что сделала себе тест вообще М ждала..так живот схватывало..что приходилось останавливаться.... видимо просто идет инплантация)

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

да я и так и так подумаю....ой фиг знает..пока не буду сильно радоваться...

0
13.06.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

но-шпу и отдыхайте)))

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасиибо))постараюсь)))

0
13.06.2013
Даша
Киров
Боли как при М это нормально, я тоже все ждала! Но нашей маське уже 14ая неделька :) не перкживайте главное и все хорошо будет! Сдайте хгч в динамике чтобы успокоиться и к Г как раз 18гоидите, раньше бесполезно. Хотя и 18го могут не увидеть ничего!
0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляяяю)))может и у нас так же)))хгч завтра хотела сдать...если не начнутся...

0
13.06.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

я помню половину Б в дни М были какие-то ощущения в животе. а до 12 недели будет казаться в эти дни, что вот-вот начнется. 

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

)))наш организм непредсказуем))))

0
13.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Отличные полосочки в динамике!!! Живот болит - скорее всего имплантация. Так что удачи вам!!!

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо,буду надеяться на лучшее,я ж ещё не знаю когда О была..может поздняя...))ну ладно,скрестила пальцы))и вам удачи!!!

0
13.06.2013
Lily
Саратов
Поздравляю тихонько!!!!!! отличные полосочки!!!!! Если сильно живот тянет можно ношпу выпить.
0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

да он сильно не тянет,просто как то..процесс там какой то происходит)))а так,боли нет,ничего такого))в туалет часто бегаю..но может потому что воду пью...жора нет)тошнит иногда но это у меня и при М было...странности только в том,что грудь не болела вообще в этот раз и сейчас не болит,жора нет,наоборот как будто аппетит пропал,в туалет могу даже ночью встать..хотя раньше ни за что не встану)))и прыщей нет,обычно перед М всегда прыщи были...

0
13.06.2013
Еленка
Москва

Ощущение что начнутся М самые нормальные ощущения!)) все идет по плану!)

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ну будем надеяться)))спасиибо)))пока буду молиться))

0
13.06.2013
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Папаверин в попу и лежать

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

папаверин это от боли?у меня не болит)просто ощущения какие то...ну будто начнутся...обычно да,болит,побаливает,но сейчас такого нет...и плюс я на работе..((просто сижу..укуталась в палантин)

0
13.06.2013
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Папаверин снимает спазмы и расслабляет матку.(а не от боли)

0
13.06.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

вот позачерашний тест Фрау

0
13.06.2013
Реагент(((( Опять глюки?

Похожие записи