Войти

Узи на 2дмц?

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

посмотреть количество фолликулов скорее всего... потом они начинают расти, один может закрыть собой другие. для более точной картинки назначают узи на 2 день, пока все махонькие.

0
13.06.2013
Yanina
Матвей, 11 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 7 месяцев Старый Оскол
Спасибо, да скорее всего так. Завтра пойду узнаю точно для чего)!
0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

привет, моя хорошая! сходи, пусть посмотрят фолики, проверят Я, их кол-во не должно превышать 10 штук в каждом.

0
13.06.2013
Yanina
Матвей, 11 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 7 месяцев Старый Оскол

Привет Натуль! Да завтра поедим, я просто думаю че так рано 2дц. Как твои дела?

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

планирую первый цикл) этим все сказано) О словила, ждемс:) нормальной здоровой беременности)

0
13.06.2013
Yanina
Матвей, 11 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 7 месяцев Старый Оскол

Понятно! Я надеюсь мы в следующем цикле тоже начнем, активно). Держу за тебя кулачки!!!! 

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо)))

0
13.06.2013
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ого! На второй?!?! Ндаа..., действительно странно! А что сам врач не говорила зачем?? В начале цикла обычно назначают на 6-8 дц. это в среднем, но индивидуально на 1-й день после М. У меня например это 5-й дц. Назначают  при подозрении на разные неприятности типа полипы, кисты... Как прольёт, на самый тонкий эндик всё хорошо на узи видно! Мне так в прошлом цикле отменили подозрение на полип. :))) Этаа складочка эндика была.

0
13.06.2013
Yanina
Матвей, 11 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 7 месяцев Старый Оскол

Да я тормоз у врача неспросила). Вот решила к вам податься. Всегда после М узи делала. Вот завтра все узнаю отпишусь).

0
13.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

Мне на 3 ДЦ делали. Сказали прийти на 3-5 ДЦ. Я так поняла, что да, посмотреть фолликулы. После 3 ДЦ назначили на 10ый ДЦ - опять же посмотреть как что выросло.

0
13.06.2013
Yanina
Матвей, 11 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 7 месяцев Старый Оскол

Спасибо! Будем делать!

0
13.06.2013
Виктория
Варвара, 12 лет Москва

да куда на второй то? еще же месячные идут! обычно после М назначают, если есть какие-то сомнения

0
13.06.2013
Yanina
Матвей, 11 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 7 месяцев Старый Оскол

Вот-вот и я задумалась). Как-то странно)

0
13.06.2013
УЗИ перед ГСГ Фолликулогинез

Похожие записи