Войти

День х,а тесты молчат...

Даша
Киров
М бывают на 14 дпо, так что ждите, задержки еще нет.
0
13.06.2013
оля-76
Софья, 27 лет 6 месяцевПолина, 24 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Для меня уже с завтрашнего дня идет задержка,т к цикл 27 дней.Вот сегодня уже 27 дц.

0
13.06.2013
Даша
Киров
Ну хгч то может увеличиваться только от О :) так что не терзайтесь и подождите
0
13.06.2013
Даша
Киров
И цикл у всех зависит от О, М на 14 день бывают, вторая фаза у всех почти одинаковая. Цикл сдвигается в зависимости от О. Или у вас и раньше М были на 11 ДПО?
0
13.06.2013
оля-76
Софья, 27 лет 6 месяцевПолина, 24 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В прошлом месяце М были на 10 ДПО.О поздняя у меня для цикла из 27 дней...

0
13.06.2013

Вторая фаза всегда 14-16 дней, у кого-то 14, у кого-то 16. У Вас поздняя О, от нее считайте 14 дней, а на 15 должны придти М (в вашем случае желаю, чтоб их не было примерно 9 мес ;) ) 

0
13.06.2013
оля-76
Софья, 27 лет 6 месяцевПолина, 24 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо огромное!

0
13.06.2013
Даша
Киров
И вы имели в виду 11 дпо? Или дц?
0
13.06.2013
оля-76
Софья, 27 лет 6 месяцевПолина, 24 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

11 ДПО.Опечаталась.

0
13.06.2013
Опять глюки? надеюсь последний тест.. :)

Похожие записи