Дд,девочки! Было ли у кого-нибудь так,что день Х настал,тесты не полосатятся,но все-таки оказалась Б? У меня цикл 27 дней,О была на 17 ДЦ.Сегодня 11 ДЦ и все тихо.Всей семьей глаза ломаем,рассматривая тесты,но вижу только реагент....
День х,а тесты молчат...
Для меня уже с завтрашнего дня идет задержка,т к цикл 27 дней.Вот сегодня уже 27 дц.
0
13.06.2013
Ответить
Киров
Ну хгч то может увеличиваться только от О :) так что не терзайтесь и подождите
0
13.06.2013
Ответить
Киров
И цикл у всех зависит от О, М на 14 день бывают, вторая фаза у всех почти одинаковая. Цикл сдвигается в зависимости от О. Или у вас и раньше М были на 11 ДПО?
0
13.06.2013
Ответить
В прошлом месяце М были на 10 ДПО.О поздняя у меня для цикла из 27 дней...
0
13.06.2013
Ответить
Вторая фаза всегда 14-16 дней, у кого-то 14, у кого-то 16. У Вас поздняя О, от нее считайте 14 дней, а на 15 должны придти М (в вашем случае желаю, чтоб их не было примерно 9 мес ;) )
0
13.06.2013
Ответить