Ровно год назад, 13.06.2012 произошло зачатие нашей крошки - Аришки!!!
Как же мы ее ждали!!! Ты рядом уже целый год!!! 9 месяцев в животике и уже 3 месяца на ручках!!!
вот мой график долгожданный!

и первый тест 22.06.2012 (9 дпо)

Желаю всем скорейшей благополучной беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хоть бы
надеюсь,эт знак на будующее,а то сейчас хочется отдохнуть))))
скорее бы...
Удачи вам и скорейших 
спасибо огромное!



