Войти

надеюсь последний тест.. :)

Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

ПОЗДРАВЛЯЮ:)Я тоже сегодня последний тест сделала:) Думаю проверить, а вы купите эл. тестик и там по ХГЧ сразу показывает срок, я сделала и у меня сошлось все прям точно:) 3+ от зачатия и + 2 недельки акушерских:)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

я  его раз в неделю делаю))))))))))) сперва 1-2 было, в понедельник 2-3 )))))) может еще контрольный в следующий понедельник сделаю и все)))))))))))) ооой, дурные мы)))

0
13.06.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

И не говори:))))))Ну значит на след. недельке покажет уже 3+ и можно на узи:)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

ладно..все таки дождусь 25го числа..как врач сказал))раньше не побегу...все увижу, услышу и скорей родителям расскажу))))))а то язык уже чешется, еле держу))

0
13.06.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

А я рассказала уже все:) Родителям:)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

ну может оно и правильно. мама подскажет, направит, успокоит)))) у меня свекровь уехала, приедет только на следующей неделе, решили ее подождать, чтобы уже всем сказать разом)))

0
13.06.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

Не я еще свекрови не рассказывала, а муж пока на полегоне у меня до 15 июля:)Потом расскажем как сердечко послушаем:)Скорее бы уже послушать,очень жду:))

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

да, да!!ой..аж не верится, что это все происходит...порой не верится даже. и признаков никаких..задержка и все)))ну и сонливость..ну эт я даже не знаю признак или нет)))

0
13.06.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

А я вчера проснулась и у меня аллергия началась, скорей всего на Витрум Перенатал, все чешется как буд-то укусы комаров, Позвонила врачу она сказала чтобы все прекращала пить и даже фольку. Странно раньше я даже и не знала что такое аллергия:) Вот теперь энтеросгель пью... Вот она беременность, мне объяснили,что с беременностью организм менятся:) Вот и признак:)Хотя токсика еще вообще нет, бывает когда плотно поем иногда подташнивает:)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Мда...все меняется с беременностью))))ну ничего,ради наших деток потерпим)))ничего страшного)))
0
13.06.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

Конечно:)

0
13.06.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Поздравляю Вас! )))) Я вот тоже уже 4-ый день пытаюсь язык за зубами держать ))) Родители мужа 30 числа к нам на свадьбу прилетят из Магаданской области, вот мы их ждем тоже чтобы одновременно и моим, и его сказать. А язык уж очень чешется..... )))))))

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Даа)))это самое тяжелое))молчать))) уже скоро скажете ;)
0
13.06.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

2 недели еще.... с лишним..... мы на след.выходных наверное к моим в гости поедем, а ко мне уже токсикоз подбирается..... спалят поди ))))))

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

ахаа)))))) уже не скроешь когда токсикоз))))))) ну пусть узнают. эт же все таки родители)))

0
13.06.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

ну блин. хочется самим сказать, а не чтобы догадались )))

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

А на какой ДПО у вас предпоследний тест сделан был?

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

на 14й вроде как..)

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Ууу(((

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

что такое ? (( 

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Нет-нет,ничего,просто понимаю,что я в пролете((((

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

ну не расстраивайся...не в этот раз, так в следующий! все обязательно получится!!!)) главное не забивать себе голову тем что не получится))) у нас тетя на работе рассказала что она забеременела, а потом ей врачи сказали -как это ты умудрилась?? у тебя вообще детей не должно быть)) но однако это так. выносила и родила.это все потому что раньше информации меньше было и голова не тем забита была))

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Это точно.Да я и не расстраиваюсь,ну разве что чуть-чуть.Восьмой год не получается,с чего ж это должно было вдруг получиться((((

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Дай Бог вам скорейшей беременности! не опускайте руки!все будет тогда когда этому суждено случиться .)

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Угу!Спасибо))))

0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

поздравляю! у меня на 20 дпо уже увидели бусинку!!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасибо!! так так...аааа. как же хочется сходить 

0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я тоже не выдержала и на 20 дпо мне дали вот такую фоточку)))))))))

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

оой!!! здорово!!и правда что бусинка. красота! здорово!поздравляю еще раз))аж прослезилась..ох уж эти гормоны 

0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

это да))) удачи вам!!! скоро тоже увидите свою точечку!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Удивительное чудо..сейчас точка, а совсем скоро станет человечком!!!)))
0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, это точно чудо) я помню родителям когда сообщали новость, показали эту фотку и они до сих пор Аришу точечкой называют

0
13.06.2013

Поздравляю!!!тоже страдала тестоманией))на узи лучше на таком сроке не ходить..

0
14.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасибо!!))) вот вы знаете..звонила сегодня хотела записаться..а запись окончена))) значит не судьба, значит сейчас не надо)))) пойду позже))

0
14.06.2013

правильно,я ходила в 8 недель по показаниям,только потому что в прошлом были проблемы на этом сроке,а так лучше до 12 недель не беспокоить,а после сколько душе угодно))легкой беременности вам

0
14.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасибочки)))) сейчас так все интересно. первая беременность..хочется все и сразу))) не верится что беременная)))поэтому и рвусь везде))анализы сдать, узи, к врачу..)) еще сегодня чуть живот побаливал..и сразу мысли такие, а что, а вдруг)) эх, как поверить и как успокоиться)))

0
14.06.2013

сдайт хгч  и любуйтесь динамикой))я тоже очень рвалась на узи,понимаю вас))

0
14.06.2013
Малышка
Вологда

поздравляю!!!растите здоровенькими!!!!и чих на меня, пожалуйста!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

чихаю на вас заразно призаразно!!! аапхпчхииии!!! скорейшей вам беременности!!!

0
13.06.2013
Малышка
Вологда

у меня вчера-сегодня день X=)))надеюсь на чудо!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Удачи вам! ;)))
0
13.06.2013
Малышка
Вологда

в следующем цикле!!!!!!

0
13.06.2013
Катя
Киев

Обалденный тест последний! 

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасибо!! и вам таких же красоток скорее желаю увидеть))))

0
13.06.2013
Катя
Киев

а мы уже увидели))) щас вот наблюдаемся)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

тогда поздравляю вас!!!))))))))) здорово!!!

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Настюш, самый нарядный из двухполосных тестов!!! Наиблагополучнейшей беременности!!!Чихни, пожалуйста, в мою сторону позаразнее, вступаю в новый цикл сверой на // как у тебя!!!
0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасиибо большое!! чихаю на вас заразными чихами!!скорейшей вам беременности!! )))

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Спасибо, вдохнула и всю заразюленьку-беременюленьку))) втянула в себя. Пошёл инкубационный период в пару недель, противозаразное принимать не буду)))
0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

 удачи вам))

0
13.06.2013
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

да, смысла дальше делать нет...через недели 3 на узи сходи, уже сердце послушают

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

 ох, тяжело терпеть 3 недели) ноги сами несут на узи, хотя и ясно что лусше позже сходить))

0
13.06.2013
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

если ничего не беспокоит, нет никакого смысла бегать на узи....дождись 8-9 недель и топай вставать на учет

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

ладноо..спасибо большое)))

0
13.06.2013
Ирина
Старшенькая, 31 год 2 месяцаМладшенькая, 27 лет 2 месяцаПланирую Майкоп

Настенька, поздровляю!!!!! Это прекрасно!!!

Ура! Свершилось! Наконец-то!
Теперь вы радостью полны:
Удастся вам всю прелесть детства
Узнать с хорошей стороны!
В приятных девичьих заботах,
В масштабных мужниных делах
Растут: у мамочки – животик,
У папы – неподдельный страх:
Грядут походы по больницам,
И время быстро побежит…
Зато вам есть, к чему стремиться!
Зато у вас есть стимул жить –
Вас ждет чудеснейшее время!
И вам обоим уж пора
Понять: беременность – не бремя!
Я поздравляю вас! Ура!!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

ой,спасибо большое..я аж прослезилась 

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

Какой тестик хороший!!! Мне кажеться на УЗИ уже увидят бусинку))) Легкой вам беременности и здоровенького карапуза. И чихните на меня заразненько))))

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Спасибо!!и заразный чих от меня!!!))))скорейшей вам беременности!!))
0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

0
13.06.2013

 Поздравляю!!!!!!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасибо большое!)) 

0
13.06.2013
Ксюша
Киев

нас увидели на 21 дпо в матке)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Здорово!!!жду не дождусь нашей первой встречи с малышом!!)))
0
13.06.2013
Юленька
Москва

Поздравляю!!! Какое счастье! Легкой Вам беременности!!!

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

cпасибо большое!!! а вам скорейшей беременности!))

0
13.06.2013
Marya
Аделина, 12 лет 4 месяца Уссурийск

А вообще говорят надо на узи когда ХГЧ 4-х значный увидете:)Я на след. недельке пойду уже:) как раз седьмая неделька будет:)

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

мало ли что говорят..дурной голове..))))))))  хочется и все! вот и весь аргумент))))

0
13.06.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!  ХГЧ не обязательно утром сдавать.

0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

спасибо..)))да в лаборатории только до 10 можно сдать...а с работы отпрашиваться и опаздывать пока не хочется..) 

0
13.06.2013
Lily
Саратов
Отличные тестики!!!!!!думаю а Узи рановато ещё! Желаю Вам благополучной Б!
0
13.06.2013
Анастасия
Кирилл, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 лет 5 месяцев Ставрополь
Спасибо большое!!)))
0
13.06.2013
День х,а тесты молчат... что со мной происходит?

Похожие записи