приветствую вас девчонки!! лежал у меня один эви..и вот долежался..думаю это мой последний тест)) больше делать не буду)) вот такого цвета теперь мы)))) ХГЧ не сдавала..не могу поднять себя утром. не знаю как заставить..хочу в субботу на узи сходить..но всячески пытаюсь себя отговорить)) в субботу будет 24 ДПО..уже ж могут увидеть бусинку?? фото нашей динамики под катом..))


я тоже не выдержала и на 20 дпо мне дали вот такую фоточку)))))))))





