Войти

Стимуляция овуляции

ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

у меня на кластилбегите росли хорошие фоликулы но забеременить не получалось,

тока получилось на гонале со второго раза

 

0
14.06.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Ну я думаю последний раз сейчас буду стимулировать и если не получится брошу все таблетки и будь что будет....

0
14.06.2013
ЛЕНОЧКА
луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяца Пермь

я тоже много раз пыталась, не бросай не чего, а то стока усилий приложила и все зря???

все равно надо стараться и пытаться, все получиться

0
15.06.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Надеюсь)))

0
16.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Не логично: при отсутствии ответа на стимуляции определённой дозой её повышают или как минимум не снижают. Фолики то росли всё же, а у стимуляции есть эффект перехода в следующие циклы. А побочка от клостика не редка, но она ведь терпима?!
0
13.06.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Побочка терпима конечно. Вот я и думаю может и правда по 3 таблетки принимать....

 

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Это вернее! Удачной стимуляции!!! @@@@@
0
13.06.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо)))

0
13.06.2013
marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово

попробуйте по 2,5, если по три боитесь, я в разных дозах его принимала и этот препарат уже не боюсь но у все индивидуально желаю Вам //

0
13.06.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Спасибо и вам две заветные полосочки)))

0
13.06.2013
Надежда
Волгодонск

привет всем, у меня отсутствовала овуляция, читала про  клостилбегит, овуляция бывает, а беременности от этого нет, врач достинэкс выписала, жду ............не отчаивайтесь, все бу

0
02.11.2013
Аленка
Елизавета, 11 лет 4 месяцаДаниил, 9 лет 10 месяцев Ярославль

Это был последний цикл, больше стимулироваться нельзя. Дальше только ЭКО если в этот раз будет пролет. Нам больше ничего не остается как надеяться.

0
03.11.2013
Девочки посоветуйте чем лопать фолики при стимуляции? Первая таблетка клоста и я отчетливо ощутила свои яичники.

Похожие записи