Войти

ИЗ или не ИЗ?

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

рановато для имплантации...может просто западение...факторов много...спали плохо например

0
13.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Плак плак(( Но спала хорошо)) Спасибо за мнение 

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

зачем плакать? все нормально! завтра поднимется) прогестерон достигает хорошей концентрации ан 7-8 ДПО) тогда и растет ровно)

0
13.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

))) это я так)) Очень надеюсь и жду роста - и чтобы без обрушений как всегда вконце)))

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

все будет!!!!

0
13.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

стоит только расхотеть (с) ))) 

0
13.06.2013

НЕТ, не стоит полагатся на это западение, оно не о чем не говорит, ИЗ может быть и небыть Б, а может быть Б и небыло ИЗ

0
13.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ясно! Не буду) спасибо за ваше мнение!

0
13.06.2013
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

Может ИЗ ,а может и не ИЗ,но лучше бы ИЗ.

0
13.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

))) Спасибо!

0
13.06.2013
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, в полне похоже на ИЗ! Удачи!!

0
13.06.2013
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

спасибо! И вам!

0
13.06.2013
Мерить ли БТ???? каковы мои шансы в этом цикле?????

Похожие записи