Похоже ли на графике на то самое ? ИЗ? Или должна быть больше опускаться? В предудщих циклах БТ ровненькая была и выше.. Понимаю, что завтра будет виднее, но так любопытно узнать прогнозы 

ИЗ или не ИЗ?
рановато для имплантации...может просто западение...факторов много...спали плохо например
0
13.06.2013
Ответить
зачем плакать? все нормально! завтра поднимется) прогестерон достигает хорошей концентрации ан 7-8 ДПО) тогда и растет ровно)
0
13.06.2013
Ответить
НЕТ, не стоит полагатся на это западение, оно не о чем не говорит, ИЗ может быть и небыть Б, а может быть Б и небыло ИЗ
0
13.06.2013
Ответить
