Войти

поделитесь девчоночки информацией

Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я делала на сроке 6 нед 2 дня по узи и слушали СБ и видели бусинку)))

Вам удачи и легкой Б)))

0
13.06.2013

спасибо)))))сегодня была у врача сказала через 2 недельки придти,сказала что срок маленький ещё.переживаю что то(((((((((((((((((живот иногдая потягивать начал((((((((((

0
13.06.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня,конечно,срок недалеко от вашего ушел:-) но именно на 6 неделе у меня тянуло живот, сейчас ттт все перестало, но начало стрелять по бокам:-)
0
13.06.2013

у меня вчера сильно тянул,а сегодня нет.я думаю что тянул это наверное от того что на машине ехали по полевым дорогам,протрясло может(((((((((???

0
13.06.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну я тоже как-то в пробке 3 часа отстояла, так живот заныл. Но я все же на узи сходила бы, я и так уже 3 раза была:-) мне так спокойней:-)
0
13.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я узи делала на 5й неделе. немного тянул живот и подташнивало)

0
13.06.2013

я просто на сохранении лежала и делали на 3 неделе,а так хочется сделать ещё и сердечко послушать))))

0
13.06.2013
3 ДПО Группа крови А(II)Rh-. Как такое может быть?

Похожие записи