Первые две фотки-тест 2 дня назад,на сто пятьсотую мочу
следующие две-на следующий день,утром
в тот же день сдала хгч
на следующий день сделала клеаблю цифровой,показал минус!!!
эти тесты тоже клеаблю
ощущение что схожу с ума,не понимаю почему отрицательный утром сегодня тест((
из признаков мазня...уже 4 дня,задержки еще нет..есть еще шанс??




