Войти

Девушки что происходит??

kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

У меня клиарблу тоже вот такую полоску выдает. на 12дпо.

Сегодня не выдержала - сдала хгч, вечером придет. Давайте вместе ждать)

0
13.06.2013

ой у нас одинаковый!)))

у меня 2 таких выдали полоску,а цифровой минус(

давай ждать!)))руки прямо чешутся!)

но вот только ощущение что у меня привычный менее 1,2 придет((

а у тебя полосочка очень красивая и хорошая!)

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Я цифровой берегу!) А то мне призраков выдает, а потом 1.2 хгч приходит, я уже боюсь.

У тебя во сколько придет?)

А полосочка у меня такая же, как на твоем)

0
13.06.2013

я вчера сдала,надеюсь сегодня уже будет то...сижу обновляю почту)))

если увижу 1,2 я напьюсь сегодня,вот серьезно))

у меня просто никогда не было призраков,вообще никогда,никаких

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Ахах, сегодня шла из лаборатории и думала - придет небеременный хгч - напьюсь!)

А у меня в прошлом цикле полосатили тесты и клиар блу ярче всех, уже и задержка была, а потом М пришли. Сходила к Г, оказалось - биохимическая беременность. А в небеременные циклы никаких призраков не было. Совсем).

Мне результат не раньше семи придет, в почту даже не заглядываю). Ждем!

0
13.06.2013

а ты из Москвы?) а то можем вместе напиться,если что)))ахахах

но я думаю,что у тебя уж точно положительный будет хгч))прям на 100% уверенна!))))

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Я из Москвы, ты на какой станции?)

Я буду держать за нас с тобой кулачки!:))

0
13.06.2013

на киевской))))и на бауманской))))

держи!))

мы обязаны на все смотреть с улыбкой!!!!!!!!)))))))))))))

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Блин, я на теплом стане))

Напиши, как хгч придет)!

0
13.06.2013

расстояние-не проблема)))ахахах))особенно после бутылочки вина))

надеюссь,что нам с тобой ближайший год нельзя будет пить с сегодняшенго дня!)

ты тоже пиши!!!

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

После бутылочки вина я бы даже на Щелковскую поехала!)

Ох, как я надеюсь.)

0
13.06.2013

и я надеюсь))жду от тебя новостей))

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Ну что, я-таки напьюсь.

Мой обычный небеременный хгч пришел.

Как твои успехи?

0
13.06.2013
Наташа
Глеб, 20 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Барнаул

А что с анализом на ХГЧ?

0
13.06.2013

сегодня должен прийти...

но ведь полоски не похожи уж так на реагент,они голубенькие и вживую лучше видно

может такое быть что цифровой менее чувствителен??я вообще запуталась((все утро плакала над этим минусом!

0
13.06.2013
Наташа
Глеб, 20 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Барнаул

Все может быть, понимаю, что сложно(, но надо набраться терпения и подождать результат ХГЧ. Если совсем невтерпеж и рядом аптека, можно попробовать тест другого произв-ля, но, так понимаю, что результат ХГЧ будет раньше , чем утренняя моча), но ведь и первые были не на утреннюю.

0
13.06.2013

просто не понимаю...это ведь не реагент,полоска прям широкая и голубенькая,неужели так нагло могут врать клеаблю????((((

я почту обновляю каждые 5 секунд в поисках результата хгч,что они гады никак не присылают

0
13.06.2013
Наташа
Глеб, 20 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Барнаул

Нда, в этом деле (планирования) терпения где-то бы одолжить, вот бы сразу после ДПО знать, получилось или нет)) вот придет скоро ХГЧ и все прояснится)

0
13.06.2013

ахахах)))это точно))как одна девушка придумала тут ,сделать прокладки,которые рисуют 2 полоски как только оплодотворение происходит

0
13.06.2013
Наташа
Глеб, 20 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Барнаул

Настюш, ну как, пришел результат ХГЧ?

0
13.06.2013

Приветик...пришел,,менее 1.2(

вруны эти клеаблю по ходу...(

0
14.06.2013
Наташа
Глеб, 20 лет 9 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Барнаул

теперь покупай другие тесты)  Главное не зацикливаться, все обязательно получится!

0
14.06.2013
Выделения в первый месяц Б Ничего не понимаю....

Похожие записи