..Я узнаю через пару часов. Потому что я сдала кровь на ХГЧ и вечером жду результат.
Но, интереса ради, тест все-таки выложу. Может, кто поделится своим опытом использования сего "чуда"?

Тесту Clearblue верить НЕЛЬЗЯ!!!
..Я узнаю через пару часов. Потому что я сдала кровь на ХГЧ и вечером жду результат.
Но, интереса ради, тест все-таки выложу. Может, кто поделится своим опытом использования сего "чуда"?

Тесту Clearblue верить НЕЛЬЗЯ!!!
У меня такой намёк (даже меньше) был три дня назад. А сегодня две чёткие ))
А у Вас какой дпо был три дня назад? Просто этот сделан на 12дпо (но это не точно:)
Буду надеяться)
Не знаю,когда О была... БТ стала измерять с середины цикла. Он у меня последние 3 мес был 22дня. Сделала на 22 ДЦ.
Жду)
Они снова мучают меня, как в прошлый раз.
Мне очень страшно!(
Скока?????? Еще раз убеждаюсь, что именно ЭТИ тесты врут!!!!!
Да как обычно <1.2
Сраный клиарблу, бл*ть, самый точный тест!
А про дпо, кстати, я и сама не знаю точно.
Я в своё время практиковала использование таких тестов,они мне частенько выдавали реагент. Позже я перешла на электронные тесты этого производителя,вот им я больше доверяю.А что касаемо вашей фотографии,то я вижу вторую полосочку. По моему опыту на реагент не похоже. Будем надеяться,что это Б!!! В любом случае ХГЧ прояснит ситуацию.Не переживайте,рано или поздно вы обязательно встретитесь со свои малышом. Здоровья вам!!!
Мне, чего-то, плакать хочется!!
Спасибо Вам огромное!!) Взаимно!