Войти

Можно ли верить тесту Clearblue..

Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

У меня такой намёк (даже меньше) был три дня назад. А сегодня две чёткие ))

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

А у Вас какой дпо был три дня назад? Просто этот сделан на 12дпо (но это не точно:)

Буду надеяться)

0
13.06.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Не знаю,когда О была... БТ стала измерять с середины цикла. Он у меня последние 3 мес был 22дня. Сделала на 22 ДЦ.

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Ого, а у меня такую нарисовал аж на 26дц. Ну да ладно, ХГЧ все прояснит)

0
13.06.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Удачи вам!!!

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.06.2013

Хгч пришел? ?????)))    

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Жду)

Они снова мучают меня, как в прошлый раз.

Мне очень страшно!(

0
13.06.2013

Вот сссссуки)))) когда дб готов?  И какой дпо у тебя?   

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Пришел.

Сука! Не беременный пришел!!!

0
13.06.2013

Скока?????? Еще раз убеждаюсь, что именно ЭТИ тесты врут!!!!!   

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Да как обычно <1.2

Сраный клиарблу, бл*ть, самый точный тест!

А про дпо, кстати, я и сама не знаю точно.

0
13.06.2013
Настя
Владимир (ему было бы...), 13 лет 11 месяцевМарьяночка, 8 лет 11 месяцевАриша, 5 лет 11 месяцев Чебоксары

Я в своё время практиковала использование таких тестов,они мне частенько выдавали реагент. Позже я перешла на электронные тесты этого производителя,вот им я больше доверяю.А что касаемо вашей фотографии,то я вижу вторую полосочку. По моему опыту на реагент не похоже. Будем надеяться,что это Б!!! В любом случае ХГЧ прояснит ситуацию.Не переживайте,рано или поздно вы обязательно встретитесь со свои малышом. Здоровья вам!!!

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Мне, чего-то, плакать хочется!!

Спасибо Вам огромное!!) Взаимно!

0
13.06.2013
&hearts;♡&hearts;Юлия♡&hearts;♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
А меня жестоко три таких обманули,можете в дневнике посмотреть.А Вам желаю удачи и чтобы это была Б!!!!!@@@@@
0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Обидно!:(

Спасибо!!

0
13.06.2013
&hearts;♡&hearts;Юлия♡&hearts;♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Надеюсь у Вас все хорошо будет!!!)))
0
13.06.2013

ЯЯЯЯЯЯЯ,и у меня 6 неделек Б))))))))))удачи вам

0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Здорово, поздравляю!! Растите здоровыми!)

И спасибо!))

0
13.06.2013
Lily
Саратов
Мне кажется, это Б!!!!!!!!!!!! Держу @@@@@
0
13.06.2013
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!!!)

0
13.06.2013
Отрицательный тест..... Девочки подскажите

Похожие записи