
ну у меня удачка наклевывается)))так что и вам пусть принисет)))))))))))))
0
13.06.2013
Ответить
ооо да не дай Бог!!!Я об этом и не думаю)))Я лишь хочу чтоб наконецто уже видные полоски увидеть))
0
13.06.2013
Ответить