Войти

У нас пролёт... Объявляю сбор Монстров!!! Все сюда!!!

Кристи
Доченька, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 5 лет 4 месяца Волковыск

На своем примере поняла, что значит ПРАВИЛЬНО формулировать желания)) Отдала свои М тут одной доброй девушке, а теперь ни М ни Б))

0
13.06.2013

))) Может все-таки есть Б?! Или О поздняя была...

0
13.06.2013
Кристи
Доченька, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 5 лет 4 месяца Волковыск

Нееее)) скорее всего нету... уже 1,5 мес задержка и 15-20 тестов, сделанные с периодичностью 5-7 дней и разных фирм, кристальнейше чистые)) жду М)

0
13.06.2013

Что-то я опять ничего не пойму... В обновлении сайта дело или в чем... Но в ответах Ваш ответ есть, а тут половина переписки пропала ))) В общем, поздравляю Вас с долгожданными М!!! ))) Мне-то не жалко! А вот я тоже думаю: Куда это все мои вчера пропали, похоже, что все к Вам направились ))) Все, теперь ищите причину в чем дело было, устраняйте и скорейшей удачки в планировании!!!

0
16.06.2013
Кристи
Доченька, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 5 лет 4 месяца Волковыск

У меня вроде все норм с сайтом..

Спасибо!!) И Вам удачи и скорее получить то, что желаете))

0
16.06.2013

Спасибо большое! )))

0
16.06.2013

заберите мои. пожалуйста пожалуйста пожаааааалуйстаааа! уже 2 года не могу от них избавится.... надеюсь что на этот цикл они задержаться на 9 мес...

0
13.06.2013

И я надеюсь с Вами! Забрала, заперла подальше от Вас, думаю, не сбегут! Они там уже познакомились с остальными и у них там вечеринка, похоже, намечается! Так что им не скучно, не переживайте! Думаю, домой не будут проситься! Удачки Вам наискорейшей!

0
13.06.2013

хах)) круто! спасибо)

0
14.06.2013
У нас тоже видимо пролет,либо биохимическая была:'(мои тоже примите
0
13.06.2013

Принимаю! Пусть все будет хорошо и удачки! 

0
13.06.2013
Спасибочки!
0
14.06.2013
Надя
Донецк

Я свои сдаю, срочно принимай!!!!!!!!!!!!!!НУ ОЧЕНЬ НАДО)))))))))))))

0
13.06.2013

Уже приняла, дорогая!!! Удачки тебе! 

0
13.06.2013
Надя
Донецк

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

принимайте мои) в компани с вашими им будет веселее)

0
13.06.2013

Ой, чую они уже подружились! ))) Прям закопашились там так... Удачки! 

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо)))

0
13.06.2013
♥Екатерина ♥ VERY HAPPY♥
Степан Сергеевич, 17 лет 2 месяцаАнастасия Сергеевна, 11 лет 1 месяцМУЖ Сергей, 39 лет 4 месяца Анжеро-Судженск

 Надюша держите мои -осталось  чуточку до дня Х, заприте их там у себя и ко мне не пускайте.-Я их совсем не жду!!!

0
13.06.2013

Ух! Буду держать под пудовым замком!!! Удачки! 

0
13.06.2013
Анюта
Планирую Пермь

Мои тоже заберите и спрячьте, чтоб они меня не нашли!!!

А вам удачной защиты и скорейших //!!!
0
14.06.2013

Спасибки огромнейшее за пожелания!!!  Забрала Ваши, спрятала. Удачки! 

0
14.06.2013
Lily
Саратов
Возьмите, пожалуйста, мои. Хотя надежды мало, но не жду их завтра! Вам удачи на защите, а после неё//
0
13.06.2013

Lily'чка, забрала! Пусть они к Вам еще долго не приходят! Удачки! Спасибо за пожелания огромнейшее-приогромнейшее!!! 

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Перечитала ваше сообщение и впала в ужас.Я когда вспоминаю все эти предзащиты,защиты,книги дипломов и т.д.меня в холодный пот бросает))))))))))))

0
13.06.2013

))) Я мечтаю, чтобы это скорее закончилось! Я тут дома уже в психа превращаюсь...

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

я свои сдаю!!! Вам удачи на дипломе, сейчас у вас такое напряженное время и волнительное, помню по себе, но зато потом.... такое облегчение)))))

0
13.06.2013

Спасибочки огромнейшее!!! Ой, я так жду, когда уже это все закончится!!! И настанет мне свобода от учебы!!! А Ваши приняла с удовольствием! Удачки! 

0
13.06.2013
Иринка
Планирую Нижний Новгород

Надюшка, я с тобой)))Как раз этот цикл отдохнешь иииии....

0
13.06.2013

Ага! ))) Схожу еще разок на УЗИ, если опять будет это нечто на полип похожее, то на гистероскопию съезжу. Главное все успеть... диплом-диплом...

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Ой,мои захватите,пожалуйста.Сегодня не жду,пока нет...Удачи вам))))

0
13.06.2013

Забираю! Удачи! Пусть они и не придут!!! Спасибо, мне в след.цикле удача пригодится, а в этом на защите! 

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

вот в такие казусы, как правило и получается)))) ииии... моих заберите плиз))

0
13.06.2013

Пожалуйста, Надюшь! Забрала и спрятала!!! ))) Удачки, тезка! 

0
13.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

и я сдаю:)

0
13.06.2013

Принимаю! Удачки Вам и сынишку! 

0
13.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

спасибо, но мы опять девочку планируем))

0
13.06.2013

Значит еще девочку! 

0
13.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

0
13.06.2013
Примите и мои...эх удачи всем нам!!!
0
13.06.2013

Принимаю! Ух... сколько желающих! Пойду запру всех подальше и вернусь за новой порцией! Удачки Вам! 

0
13.06.2013
Спасибки...заприте и чтоб дорогу не нашли в ближайшие год полтора))))
0
13.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

ПРИНИМААААЙ!!! УДАЧИ В СЛЕД ЦИКЛЕ!!!

0
13.06.2013

Принила! Удачки! У нас на этот цикл перерыв, а вот в след., спасибо, пригодится! 

0
13.06.2013
Меськи и слезки задержка

Похожие записи