Привет, девочки! У нас пролет в этом цикле. Сегодня ночью, еще даже не успела лечь спать (где-то в полночь), пришли мои нежданчики... И торжественно: ОБЪЯВЛЯЮ СБОР МОНСТРОВ!!! Торжественно, т.к. весь цикл осозновала, что шансов очень-приочень мало, поэтому морально к этому готова была. О похоже все-таки была на 11 ДЦ, и с 7 ДЦ спермики не дождались...
Сегодня ночью была настоящаю жуть: рвало (простите!), боли схваткообразные (не знаю, как выглядят схватки, но думаю, что похоже: прерывистые резко-режуще-остро-тянущие с нарастанием и затиханием). Помогла только вторая таблетка обезбаливающего. НО! Зато!!! Я сегодня получила допуск к защите диплома!!! Урааа!!! Предзащиту сдали, фух... 18 июня нужно сдать на кафедру книгу диплома, готовый проект, рецензию и отзыв руководителя... Завтра пойду за рецензией. Дату защиты пока не назвали, зав.кафедрой сказал, что ему нужно пару дней подумать... В этом цикле очень важный период: защита диплома и возвращение на работу с продолжительного учебного отпуска. Планировать в этом цикле не будем - муж едет в командировку 16 числа более, чем на месяц. К его возвращению у меня пойдет середина следующего цикла - может успеет к О вернуться!!! 
У нас пролёт... Объявляю сбор Монстров!!! Все сюда!!!
На своем примере поняла, что значит ПРАВИЛЬНО формулировать желания)) Отдала свои М тут одной доброй девушке, а теперь ни М ни Б))
Нееее)) скорее всего нету... уже 1,5 мес задержка и 15-20 тестов, сделанные с периодичностью 5-7 дней и разных фирм, кристальнейше чистые)) жду М)
Что-то я опять ничего не пойму... В обновлении сайта дело или в чем... Но в ответах Ваш ответ есть, а тут половина переписки пропала ))) В общем, поздравляю Вас с долгожданными М!!! ))) Мне-то не жалко! А вот я тоже думаю: Куда это все мои вчера пропали, похоже, что все к Вам направились ))) Все, теперь ищите причину в чем дело было, устраняйте и скорейшей удачки в планировании!!!
заберите мои. пожалуйста пожалуйста пожаааааалуйстаааа! уже 2 года не могу от них избавится.... надеюсь что на этот цикл они задержаться на 9 мес...
И я надеюсь с Вами! Забрала, заперла подальше от Вас, думаю, не сбегут! Они там уже познакомились с остальными и у них там вечеринка, похоже, намечается! Так что им не скучно, не переживайте! Думаю, домой не будут проситься! Удачки Вам наискорейшей!
Я свои сдаю, срочно принимай!!!!!!!!!!!!!!НУ ОЧЕНЬ НАДО)))))))))))))
Надюша держите мои -осталось чуточку до дня Х, заприте их там у себя и ко мне не пускайте.-Я их совсем не жду!!!
Мои тоже заберите и спрячьте, чтоб они меня не нашли!!!
А вам удачной защиты и скорейших //!!!Lily'чка, забрала! Пусть они к Вам еще долго не приходят! Удачки! Спасибо за пожелания огромнейшее-приогромнейшее!!! 
Перечитала ваше сообщение и впала в ужас.Я когда вспоминаю все эти предзащиты,защиты,книги дипломов и т.д.меня в холодный пот бросает))))))))))))
))) Я мечтаю, чтобы это скорее закончилось! Я тут дома уже в психа превращаюсь...
я свои сдаю!!! Вам удачи на дипломе, сейчас у вас такое напряженное время и волнительное, помню по себе, но зато потом.... такое облегчение)))))
Спасибочки огромнейшее!!! Ой, я так жду, когда уже это все закончится!!! И настанет мне свобода от учебы!!! А Ваши приняла с удовольствием! Удачки! 
Надюшка, я с тобой)))Как раз этот цикл отдохнешь иииии....
Ага! ))) Схожу еще разок на УЗИ, если опять будет это нечто на полип похожее, то на гистероскопию съезжу. Главное все успеть... диплом-диплом...
Ой,мои захватите,пожалуйста.Сегодня не жду,пока нет...Удачи вам))))
Забираю! Удачи! Пусть они и не придут!!! Спасибо, мне в след.цикле удача пригодится, а в этом на защите! 
вот в такие казусы, как правило и получается)))) ииии... моих заберите плиз))
Принимаю! Ух... сколько желающих! Пойду запру всех подальше и вернусь за новой порцией! Удачки Вам! 

