Войти

задержка

Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

если оооочень переживаете, сдайте завтра анализ на ХГЧ и спите спокойно)))) 

у моей подруги тесты заполосатились только на 7-й неделе Б!

0
13.06.2013
Кристина
Ярослав, 11 лет 3 месяца Саратов

ждать...и не переживать)в любом случае будет так, как должно быть)))

0
13.06.2013
У нас пролёт... Объявляю сбор Монстров!!! Все сюда!!! уныло

Похожие записи