Войти

4 или 7 дц

Еленка
Москва

Чем раньше тем лучше, чем меньше эндометрий тем виднее полипы!! Как только кончатся М сразу надо делать! 

0
13.06.2013
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

значит видимо 7-й. так как с 4 по 7 в сутки по чайной ложке но есть((

0
13.06.2013
Еленка
Москва

При мазне можно делать! Мазать может сам полип, а большая часть эндометрия уже сошла и все видать.

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Оптимально для диагностического УЗИ 3-5 день. И не важно кончились М или нет)))
0
13.06.2013
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо)) все, иду на 4-й

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Хорошего результата!!!)))
0
13.06.2013
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

если на 4-й уже нет М,то на 4-й нужно делать

0
13.06.2013
Аленка
Планирую

Там, где делала я, рекомендовали на 7.

0
13.06.2013
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

мне врач сказала что лучше на 5-й, но работает она всего 2 дня в неделю!

0
13.06.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

когда М закончатся

0
13.06.2013
Фолликулогинез УЗИ...

Похожие записи