Войти

ХИРОМАНТИЯ. Определение количества детей, кто верит?У кого сбылось?

Наташа-ша
Владик, 14 лет 6 месяцев Ногинск

у меня вообще на руке нет линий детей, а ребенок есть, некоторые эскрасенсы предсказывали мне и второго , но через несколько лет, так что по линиям руки не всегда совпадается

0
13.06.2013

У меня и линии жизни нет,но однако,жива))

0
13.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

ого! даже не знала что так бывает...абалдеть

0
13.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

короче, не видать мне детей как своих ушей)))

0
13.06.2013
LiLy
Москва

У меня год назад тоже не было линий "детей".. Сейчас появились да сразу 3 линии))))

0
13.06.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Хе-Хе получается замужем я не буду ))))) Хотя уже почти 2 года как в браке )))))

0
13.06.2013
LiLy
Москва

Да, у многих линий нет, а у меня все при себе))) вот гадаю сижу))))

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

я почитала, ничего не поняла и бросила читать..... уже не знаю есть ли в этом толк....

0
13.06.2013
Обнулила счетчик планирования.... А вот и мои фикусы и Мурайя)))

Похожие записи