Очень хочу деток!!! Нашла в инете статью "ХИРОМАНТИЯ. Гадание по руке, определение количества детей и их пол и тд..." Вобщем, начала смотреть на свою руку и оказалось что ждут меня 2 брака. В первом браке 1 ребенок, а во втором браке 2-е деток. Девочки, кто пробовал так делать? У кого сбывается или сбылось? Кто верит в это? Давайте порассуждаем:))
Вот статья в инете: http://hiromantij.ru/linij_detej.html
))