Войти
Марина
Планирую Москва

Низкий Эстрадиол - что делать?

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

советоваться с врачом, конечно! повышают много чем: дивигель, прогинова, шалфей с листьями малины. тут главное - не переборщить, а то кисту заработаете.

после ИК пора бы уже гормонам восстановиться, времени достаточно прошло.

0
13.06.2013
Марина
Планирую Москва
Врач сказала сдать кровь на АМГ. видимо чтоб не сбить остальные гармоны....
0
13.06.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

АМГ можно в связке с фсг сдать. они в комплексе показывают овуляторный запас.

а эндометрий и фоллики хоть какие-то есть по узи? 

0
14.06.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

блин, ответ в уведомлении вижу, а здесь пусто... долбаные обновления... раз эстрадиол в норме, значит все идет как надо! скорейшей Б)

0
16.06.2013
Пришел ХГЧ. Как динамика как думаете? Это оно, да?

Похожие записи