Девочки, для небольшого отвлечения присоединяйтесь к игре.
Надо назвать любимые имена если бы у вас было 7 девочек и 7 мальчиков. Те дети что уже есть не считаются, нужны новые имена.
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1698359
Имена
Маша, а у нас будет-таки версия имени твоей старшей. Эмилия будет.
Я очень хотела Эвелину, муж очень хотел Каролину.
Эмилия - единственный компромисс.
=)
0
14.06.2013
Ответить
Девочки: Елизавета, Маргарита, Ева, Майя, Мария, Анна, Виктория. Мальчики: Максим, Даниил, Андрей, Никита, Алексей, Николас, Роман. Все из этих имен и по русски и по английски красиво звучат мне кажется :-)
0
14.06.2013
Ответить
Микола, Даниил, Давид, Денні, Віталік, Максим, Свмуил Семмі,
Вероника, Камилла, Натали, Емма, Анна, Евеліна, Арина.
Вероника, Камилла, Натали, Емма, Анна, Евеліна, Арина.
0
14.06.2013
Ответить