Войти

Сделала Лапару

Комментарий удален
0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Спасибки, я тоже за тебя переживала и читала как ты готовилась к этому. Пусть у Всех нас все будет хорошо и побыстрее бы уже запузатиться

0
13.06.2013
алена
Планирую Тараз

привет землячка!!!Поздравляю!!!А можно узнать по какому поводу лапара была?У меня наверное с недельку мазало,может меньше,потом все прошло

0
17.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Приветики. был поликистоз(

0
18.06.2013
алена
Планирую Тараз

ну тогда выше нос и теперь у тебя все получится!!!

0
18.06.2013

​у меня сегодня 7 день после лапары ,и все равно мажет до сих пор,хотя уже светлым. а вы не обрабатывали дома швы? Я еще не открывала их.

0
16.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Я зеленкой мажу два раза в день, завтра еду в больницу снимать швы.

0
17.06.2013
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста,а из-за чего делают лапару?Из-за поликистоза?
0
14.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Да я сделала изза поликистоза, но со мной лежало много девочек которым делали лапару и по другим причинам. А вообще лучще всего посоветоваться с доктором

0
14.06.2013
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва
Поздравляю!!! Удачи Вам и скорейшей беременности :)
0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Спасибки за поддрежку

0
13.06.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

мы 40 дней воздерживались, как и положено.Швы не кровоточили, оттуда вроде не мазало вроде))

0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

А моэно поинтересоваться на какой цикл получилось заБ? Здоровья Вам и ребеночку! Берегите себя!!!

И чихните на меня пожалуйста))

0
13.06.2013
KatyaChe
Пирожок Андрюша, 12 лет 1 месяцБулочка Анюта, 10 лет 3 месяца Челябинск

мазало буквально пару дней. и все. а насчет срока воздержания сказать может только врач. все зависит от того, что Вам убирали эндоскопической операцией. в моем случае (киста  эндометриоз в начальной стадии) гиня 2 недели говорила воздерживаться. но и не хотелось если честно )))) места швов все равно потягивает, и не особо комфортно лишние движения совершать!

0
13.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мне сказали что недели две потерпеть и можно потом

0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

тоже думаю что еще недельку воздержусь)) А то муж рядом ходит я уже облизываюсь на него))

0
13.06.2013
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

у меня шли полноценные М после удаления кисты. 4 дня. 

половой покой выписали на 2 недели. на прошлой лапаре врач не ставил рамок, как только появилось здоровое желание - надо ему потакать. но с осторожностью первое время.

0
13.06.2013
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Мы неделю на третью начали хулиганить, но па был через месяц, как врачи сказали. У меня на второй день после лапары пришли полноценные месячные на 11 дней аж.

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Все у вас теперь будет круто))))))

0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Я очень на это надеюсь)) Спасибки

0
13.06.2013

что нашли там, сказали вам?

0
13.06.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

сказали что только поликисоз был, сделали дрилинг яичников и все))

0
13.06.2013
Что лучше? Во всю готовлюсь

Похожие записи