Войти

Это оно, да?

Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

:) оно!

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
УРА!!! А когда к врачу идти, чтобы узи сделать? И какой это срок?
0
13.06.2013
Даша
Киров
На узи еще могут ничего не увидеть. Сдайте хгч в динамике чтобы убедиться что мат очная. Поздравляю!!!
0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
спасибо )))
0
13.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

Узи каждый делает на сроке, который считает нужным. я с этой беременностью думаю только в 12 недель идти, сразу на скрининг. Но я уверена, что сделаете намного раньше. Вроде говорят, что на УЗИ что-то реально видно, когда ХГЧ в районе 1000.

у вас 2 недели от зачатия

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
спасибо
0
13.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

и еще насчет срока. Акушерский срок считаю от первого дня последних месячных :)

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

какой у вас ДПО?

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
Незнаю(((( Этот месяц весь в делах был, график бт бросила вести, т.к. просыпалась и ложилась в разное время. Я даже не понимаю когда это получилось)))). ПА был раз 5-6 за месяц и тут....бах))))) 4 года планировали не получалось, а этот месяц не планировали)))))
0
13.06.2013

это Б !!!

0
13.06.2013
Лина
Моя принцеса, 25 лет 9 месяцевНастоящий мужик, 12 лет 4 месяца Балашиха
А у меня вообще никаких симптомов))))
0
13.06.2013

ну и прекрасно, всё ещё впереди!

0
13.06.2013
Низкий Эстрадиол - что делать? Результаты гормонов после лапароскопии

Похожие записи