Войти

Гинеколог-Эндокринолог в Мурманске

Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Привет. Я с Североморска, ездию в Мурманск на обследование. За 2,5 года хороших врачей не встречала. Мне тоже позарез нужен именно гинеколог-эндокринолог.

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

ВОТ и я за 4 года не встретила(((одна была вроде нормальной пока деньги ей платила а когда подруги рассказали что у нее я могу лечиться бесплатно т.к сделала прописку в Мурманске тем более она работает в гос.уч.я пришла к ней и сказала на что имею права так она мне такой концерт устроила даже отказалась меня принимать.я подумала раз пошли разногласия с врачом уже не стоит ему доверять.пол года она меня мурыжила прописывала гормоны в итоге я не выличилась только набрала в весе почти 30кг((((Бог ей судья как она лечит людей

0
13.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Вот это случай........ Я у своего все требую бесплатно, говорю что не миллионер. На самом деле, пристрастились за все деньги брать, гады. Говорят в Севрыбе есть врач хороший, ни чего не слышали? Фаткулин Роман Масгутович.

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

ПРО НЕГО СЛЫШАЛА У МЕНЯ ДЕВОЧКА ЗНАКОМАЯ  У НЕГО ЛЕЧИТЬСЯ ВОСХИЩАЕТСЯ ИМ ГОВОРИТ ВРАЧ ОТ БОГА.РАССКАЗЫВАЕТ ВСЕ ОТ А ДО Я.ВСЕ ДОТОШНО РАССКАЗЫВАЕТ В ПОДРОБНОСТЯХ.ОНА ГОВОРИТ КАЖДАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛИТЬСЯ 40 И БОЛЕЕ МИН.ВОТ И ПРЕДСТАВИТЬ СЛОЖНО О ЧЕМ МОЖНО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ БЕСЕДОВАТЬНО Я НЕ МОГУ СЕБЯ УБЕДИТЬ ЧТО ОН ВСЕГО ЛИШЬ ВРАЧ А НЕ МУЖЧИНА.

0
13.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я тоже сначала по этому поводу комплексовала очень сильно. А потом получилось так, что пришлось и деваться было не куда.))))) теперь готово и к мужику, только бы помог, сделал все правильно... Блин, как же бы теперь к нему попасть.....

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ

0
13.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Примите пожалуйста приглашение дружить))))

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

УЖЕ ПРИНЯЛА ВРОДЕ.У МЕНЯ ИНЕТ ГЛЮЧИТ СКОРОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ(((((

0
13.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Ага. А что тепрь с весом, сбросили? Пришли в норму?

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

14 кг сбросила а теперь вес стоит

0
15.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я ему звонила, он отказал, сказал что за деньги приема не ведет. ((((( а я же с Североморска, поэтому ни как не попасть к нему.

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

ВОТ ВИДИТЕ КАКОЙ ОН ПРАВИЛЬНЫЙ ДАЖЕ ДЕНЬГИ НЕ БЕРЕТ

0
13.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Ага, так что все комплексы в сторону и вперед туда))))

0
13.06.2013
Людмила
Мурманск

теперь я каждого врача подозреваю в нечестности.

0
13.06.2013
Нужны отзывы про лабораторию KDL выбираю ЖК

Похожие записи