2 месяца уже нет месячных. Тесты отрицательные. Делаю регулярно.
Постоянно колит то в одном,то в другом яичнике и тянет низ живота. Я уже не понимаю, что происходит с моим организмом. В анамнезе 3 неудачные беременности.
Интересно, о чем говорят такие задержки? Можно ли говорить о поликистозе в данном случае?
Сразу скажу, что быстро набрала вес после последней чистки. Девочки, набираете ли вы вес после чисток или я одна такая?