Войти

Не жду монстров 22 июня, кто со мной? Присоединяемся!!!!

Мария
Александр, 12 лет 4 месяца Москва
Ооо!у нас 1 в 1!!!))))я тоже не жду М!!!! Вчера делала тест,там ничего(
0
14.06.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

Я хочу завтра с утра сделать! А ощущение есть кикие-нибудь? У меня грудь немного побаливает и сегодня кололо в пояснице и внизу живота, посмотрим!

0
14.06.2013
Мария
Александр, 12 лет 4 месяца Москва
Завтра утром тоже сделаю)советуют хгч сдать и отслеживать динамику(после 7дпо можно уже). Спина болит) грудь тоже налита....но прям каких-то нестандартных признаков (как перед М) нет....нужно немного расслабиться и ждать)а-то мы можем и надумать много чего)
0
14.06.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

Ну что, как у тебя утром дела? У меня пусто (если конечно прищурится или закрыть глаза, то полоска есть , но я буду объективна, пока пусто). Теперь подожду все таки задержки и тогда делать тесты, и анализы! Ждемс! Недаром на тесте написано, что надо делать в первый день задержки!

0
15.06.2013
Мария
Александр, 12 лет 4 месяца Москва

​я себя чувствую как обычно) сегодня сделала тест на овуляцию-там 2 полоска неоч яркая. Завтра буду делать еще)))) а уж потом сделаю на беременность в день задержки)

0
16.06.2013
Мария
Александр, 12 лет 4 месяца Москва

Как дела обстоят?

0
17.06.2013
Елена
Чебоксары

18 не жду!!! но тесты тоже ничего не покажывают. в прошлый раз за 3 дня показывать начал...

 

0
13.06.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

А я никак не вспомню как было в прошлый раз, наверно делала в первый день задержки, как написано в инструкции

Девчонки  - всем удачи!!!

0
13.06.2013
Елена
Чебоксары

На самом деле думаю, что каждый раз по разному показывать будет, в зависимости от дня О. Поддерживаю, Удачи Вам!

0
13.06.2013
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

И  я не жду 22-го, тесты пока не делаю,держусь))) потягивает внизу живота периодически и поясницу.Всем всем удачки))!!!!!

0
14.06.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

Правильно, держись, а то мы делаем и расстраиваемся, лучше уже делать 22 и позже -больше шансов!!!Пусть будет все, как мы хотим!

0
15.06.2013
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Точно!!!

0
16.06.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я с тобойпусть у нас будут //

0
14.06.2013

Не жду, не жду в 2013...

0
13.06.2013
Виктория
Максим, 21 год 9 месяцевПланирую Белая Церковь
Не жду 27. Сегодня начинаю пить дюфастон.
0
14.06.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

А вам прописали? Или вы сами, я вот тоже думаю надо или не надо , в предыдущие была  угроза, может тоже уже пора? А почему дюфастон а не утрожестан? 

 

 

0
14.06.2013
Виктория
Максим, 21 год 9 месяцевПланирую Белая Церковь
Я в этом цикле на стимуляции Клостиком и для сохранения ляли сказала Г, нужно попить Дюфастон.
0
14.06.2013
Юля
Москва

Я не жду 22, о была тоже 4-6

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ооооооооооооооооооо  не жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Елена
Планирую Брест

и я не жду 20-го!!!!

0
14.06.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

У нас все получится!!!!

0
14.06.2013

Не жду 20 )) Ни пуха вам!) и всем!

0
14.06.2013
Катерина
Планирую Москва
и я НЕ жду 21-22. Заветных нам //
0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Сегодня не жду))))

0
13.06.2013
Ольга
Москва

21-22 не жду)

0
13.06.2013
Алена
Александр, 31 год 8 месяцевТимофей, 17 лет 1 месяцМашенька Ангелочек на небе, 14 лет 1 месяцГришенька, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

не жду 20 

0
13.06.2013
Таня
Москва

не жду 15-16

0
13.06.2013
Кажется мы растем! Моральный шок, полоска

Похожие записи