Войти
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ღღღღღУрааа! Я стану МАМОЙ!ღღღღღ

Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляюспасибо за ЧИХ,очень надеюсь что он заразныйочень хочу порадовать нашего папочку

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое))обязательно порадуете, желаю вам сладкого карапуза в пузо

0
15.06.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо милая)))вот М приперлись,на 5 дней раньше...но я надеюсь,что с такими пожеланиями,следующий цикл наш

0
17.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Однозначно!по другому ни как не может быть, ждем от вас в следующем цикле радостный пост:))

0
17.06.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо огромное

0
17.06.2013
Натка;-)
Москва

Поздравляю!!!!Вот оно счастьеце ваше)))))Растите здоровенькими))))

Мне картинка с пинеточками очень понравилась,можно себе сохраню?)И тестик красивущий)))

0
19.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо вам большооооеконечно берите, пусть карапузик прибежит к вам в пузик

0
20.06.2013
Натка;-)
Москва

Ой как здорово стишок получился)Спасибо большое)))и малюсик-такой лапусик))))Сохраню)

0
21.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

0
21.06.2013
Натка;-)
Москва

0
21.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Здорово,аж на слезу пробило)))))Поздравляю от чистого сердца.Будьте здоровы и счастливы))))

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибоооо))) желаю вам в этом месяце если и плакать, то  только от счастья, от самых счастливых и жирных //, а еще лучше пусть это будет двойное счастье

0
14.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Спасибо)))Но ночью пришли мои кровавые и ужасные))))

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

значит в следующем цикле все получитсяискренне вам этого желаю:)

0
14.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Спасибо,только я по-моему,передумала))))

0
14.06.2013

Здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

Скажите, пожалуйста, на какой день тест стал ярким?

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое за поздравление:))тестик стал уже жирнючим на 6 день задержки, до этого был бледнее. Огромного счастья вам в этом месяце ввиде жирнючих // и  карапуза в пузе

0
14.06.2013

Спасибо большое!!! Карапуз-то уже в пузике, только вот тесты бледноваты. Правда, у меня только 2-ой день задержки)

Ну тогда буду дальше делать)

Легкой беременности!!!

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ух ты!!! тогда я вас техонечко поздравляю, пусть тестики ярчают ярчаютклаааасссс!!!

0
14.06.2013

Спасибо)

0
14.06.2013

Ваша история заставила прослезиться и вселяет надежду ))  Идея вообще классная!!! Надеюсь тоже в скором времени смогу вытворить что-нибудь подобное, а возможно даже вашу украду )))) Легкой вам беременности и родов!!        Чих поймала, спасибо!!!! 

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо вам большое!)пусть этот месяц для вас станет самым счастливым, пусть карпуз порадует вас телеграмкой в виде самыыыыых жирнюючих самых счастливых вам полосоке и  9 месяцев АПППЧХИИИИ на вас берите конечно, тем более, что и сама подсмотрела идейку в интернете

0
14.06.2013

Так приятно!!! Спасибо вам огромное!!! Дай Бог здоровья вам и вашему малышику!!! 

0
14.06.2013
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ахахахаха!!!! Классная история!!! Спасибо!!! Особенно понравился вопрос Вашего супрга: "...Заааая, кто такой аист и почему он мне звонил???".  Клаааассс!!!! :)))))))))))))))

Ловлю, ловлю, Ваш чудесный чих..., размааазываюся...!!!

Удачной Вам Б!

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасиииибо:))теперь каждый раз когда вспоминаем, смеемся истерически:)))) Желаю вам скорейшего пусть карапузик залетит к вам в пузик

0
14.06.2013

Спасибо большое, за такой позитив! Легкой Б вам и наилегчайших Р. А чииих поймала и по моему заразилась...

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасиибо:))) обязательно заразились, пусть счастье к вам нагрянет в дом, а еще лучше двойноооое

0
14.06.2013

Оу.... А Мы только за!!!! Спассибо ДВОЙНОЕ! 

0
14.06.2013
Счастье Есть...
Ульяна, 13 лет 9 месяцевПланирую Борисполь

 Я Вас от всей души поздравляю и легкой Вам Б))))))))))

З.Ы. Пост такой позитивный))))))))))))

 

 

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спассибо вам огромноесамого  украсивого вам карапуза

0
13.06.2013
Счастье Есть...
Ульяна, 13 лет 9 месяцевПланирую Борисполь

спасибо))))))))))))

0
13.06.2013
Инна
Новокузнецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!! Ловлю чих беременяшковый и искренне желаю вам легкой беременности и легких родов!!!!! 

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Ваауй, какие красивые цветы, спасиииибо!)пусть карапуз прийдет к вам в пузАПППППЧХИИИИИИИИИИИИИ!)))

0
14.06.2013
Инна
Новокузнецк

Спасибо за аиста, пребольшое спасибо! Мы его ждем!!!! 

0
14.06.2013
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Прям представила вашегоьпапу)))))

щааастье))) поздравляю!!!

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

даа, его лицо я незабуду никогдаСпасибо вам большое за поздравление))) Пусть счастье к вам постучится в пузик, что б поселился так самый сладкий карапузик

0
14.06.2013
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо большое мы его оооочень ждем!!!

0
14.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

супер))))))))))ловлю чих)))))))))))))

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

самый присамый заракзный чих))пусть это цикл принесет вам самые жирны //

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

оооо пасииибббббббббббб))))))))))))

а то у меня спорный щас вопросик)))

Тестик выдал еелеееееее почти ничего не видно)))

 

 

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ооо, у меня так было на 10 ДПО, на 11 били чуть видно, а на 12 уже явные))) пусть это будет беременность)) Хотя почему пусть...это она уже она! держу за вас @@@@@@@@обязательно отпишитесь потом, будем радоваться вместе)

0
13.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ооооооооооооо не верится пока)))))))))))))))))))))))))))))))))))0Но хочется)))оябзательно)))))))))

0
13.06.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

так здорово, вот так почитаешь позитивчик и вроде надежда появляется. Легкой тебе Б. Спасибо за чих, поймала и заразилась, надеюсь

0
13.06.2013

Поздравляю!!!

Легкой беременности и родов)

 

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спаааасиибоогромноего вам счастья ,сначала ввиде двух // , а потом и чудного карапуза

0
13.06.2013

спасибо))))

скоро начнем пробовать - надеюсь не придется долго мучиться)

 

0
13.06.2013

Здорово придумали с аистом Поздравляю Вас!!! Лёгкой вам беременности и здорового Малыша!!!!

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасииибо за поздравление))) желаю и вам подарочка самого самого счастливого!) АППЧХИИИИИ, карапузика вам пузико

0
14.06.2013

Спасибо!!!!

0
14.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень радостнй пост!!! легкой вам беременности и здоровенького карапуза!!! Чих поймала 

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое за поздравление:))) счастливых и самых жирных вам //,стать самой очаровательной беременяшкой и счастливой МАМОЙ! АПППЧХИ еще раз:)

0
14.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

0
14.06.2013
Машенька
Даниил, 23 года 3 месяцаАндрей, 15 лет 1 месяцАрсений, 12 лет 5 месяцевДарина, 6 лет 5 месяцев Прокопьевск

Поздравляю Вас!!!!!!! Лёгкой Б и родов!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0
21.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо вам большоооекакая сладкая ножкаи вам легких родов и прекрасного малыша, вы счастливая мама, трое деток - это СЧАААААСТЬЕЕ!

дочечку вам

0
21.06.2013
Машенька
Даниил, 23 года 3 месяцаАндрей, 15 лет 1 месяцАрсений, 12 лет 5 месяцевДарина, 6 лет 5 месяцев Прокопьевск

СПАСИБО)))

0
21.06.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

Я плачу от умиления! Всех благ Вам и Вашей семье!

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибульки большое:) Желаю вам в этом месяце проронить слезинки, но только от Безумной радости к карапузику, который в пузике АПЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас самым заразным чихомярких ярких вам

0
14.06.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

 Спасибо, Вам!

0
14.06.2013
Екатерина
Александр, 15 лет 9 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ой как здорово))) такой позитифф)))) с смской-круто!!! Хоть только начали планировать, все равно уже сейчас думаю как мужу сказать()) с аистом-супер))) а то тест в коробочке уже надоел((( все у нас получится)( вам хорошей Б и родов

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо большое:)сама долго думала как преподнести, благо есть интернет,где можно подсмотретьВижу вы счастливая мамочка,двое детишек, пусть у вас все будет много много счастья и счастливых дней, и еще одного вам карапуза,для полного счастья

0
14.06.2013
Екатерина
Александр, 15 лет 9 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое))) Ну я в инете тоже смотрела, только не нашла ничего путного

0
14.06.2013
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

ураа))))))))))Поздравляю))))))))))

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибульки))жирнющих вам //)

0
13.06.2013
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

спасибо

0
13.06.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

ой,вообще,молодцы,прикольно придумали с телефоном.здоровья вам с бусинкой!и легкой Б.и родов

0
19.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо))) вам легких родов и самого здоровенького и красивенького малыша, а может быть малышку

0
19.06.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

спасибо,у нас малыш=))))

0
19.06.2013
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!!!! Легкой вам беременности и здоровья малышу!!!!

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо вам большое:) Жирнючей прижернючей вас телеграмки от малышкастика в этом месяце,пусть ва дом наполнится маленькой и большой радостьююююю

0
14.06.2013
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва

Ах, спасибо :))))

0
14.06.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

Поздравляю 

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое:)) и я вас поздравляю, легкой вам беременности и родов, пусть у вас будет самый сладкий малышь,ну или малышка

0
14.06.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

спасибо большое 

0
14.06.2013
Елена
Планирую Брест

Поздравляю!! Здорового вам малыша!

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасиииииибо большое вам :)АПППЧХИИИ на вас, пусть маленькое но все же такле большое счастье постучится к вам в дом сладкого вам карапузика и жирнючих //

0
14.06.2013
Елена
Планирую Брест

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала
Как здоровоооо,возьму на заметку с аистом)))))легкой вам беременности и здоровых родов!!!!сих поймала!!!!спасибо за такое количество заряда позитивом!!!!!!!!!!!!!!
0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

и вам спасибо за поздравление:)АППЧХИИИИИ на вас еще раз, карапуза вам в пузо

0
14.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

спааааааасиииииииибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Словиииииилааааааааа!!!!!!!!!!

0
14.06.2013
Алена
Александр, 31 год 8 месяцевТимофей, 17 лет 1 месяцМашенька Ангелочек на небе, 14 лет 1 месяцГришенька, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой Вам Б и родов  ЧИХ поймала Заразилась 

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо))

скорейшего вам запузячивания)

0
13.06.2013

супер!!!! поздравляю! словила  чих думаю заразилась беременностью))

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

обязательно!ваш карапуз уже в пути,вот такие сладкие ножки идут к вам по дорожке))

0
15.06.2013

Cпасибо!!классные ножки)))очень жду

0
15.06.2013
Мария
Александр, 12 лет 4 месяца Москва
Ох)я вот жду хотя бы 13 ДПО),чтобы узнать). Легкой вам беременности!!!!
0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

обязательно увидите, самых жирных вам

0
14.06.2013
Мария
Александр, 12 лет 4 месяца Москва
Спассиииибо)))очень их ждем с мужем)
0
14.06.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

поздравляю от души, СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое:))) Вам скорейшего запузячивания,самых жирных // и самых счастливых моментовсладкую крошку вам

0
14.06.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Спасибоооооооооооооооооооооооо!!!!Ловлюююююююююююююююююююююю!!!!!!!

0
14.06.2013
Настя
Владимир (ему было бы...), 13 лет 11 месяцевМарьяночка, 8 лет 11 месяцевАриша, 5 лет 11 месяцев Чебоксары

Столько положительных эмоций!!! ))) Принимайте поздравления!  Благополучной беременности и лёгких родов!!! Чих ваш поймала,будем надеяться,что заразилась.

0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое вам :) Пусть ваше счастье через недельку пришлет вам самую жирную телеграмку ввиде // Огромного приогромного вам счастья, а лучше двойного

0
14.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю вас обоих! Очень здорово! Легкой беременности и здорового малыша!

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое:)))а вам желаю увидеть счастье ввиде // и стать самой счастливой мамочкой самого красивого малыша:)

0
14.06.2013
Lily
Саратов
Поздравляю!!!!!!! Чих Ваш поймала, заразилась......
0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо))Жирнючей прижернючей вас телеграмки от малышкастика в этом месяце,пусть ва дом наполнится маленькой и большой радостьююююю

0
14.06.2013
Юлия
Моя кнопочка, 23 года 4 месяцаДимулька, 12 лет Куровское

Поздравляю))))

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо большое))) и вам скорейшего карапузика в пузико

0
14.06.2013
Юлия
Моя кнопочка, 23 года 4 месяцаДимулька, 12 лет Куровское

спасибочкииии)

0
14.06.2013
tanya
Наденька, 19 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 1 месяц Брно

Здоровья Вам и малышу!!!

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасииибо)))вам скорейшего запузячивания и самого красивого малыша))

0
15.06.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

мммм как классно вы сделали=))))

0
14.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо))Вам скорейшего запузячивания,самых жирных // сладкую крошку вам

0
14.06.2013
Поздравляю!Легкой Б
0
13.06.2013
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
Лев, 12 лет 5 месяцевЛия, 10 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

спасибо))пусть ваша радость в этом цикле порадует // ,а лучше две радости))))

0
13.06.2013
Не жду монстров 22 июня, кто со мной? Присоединяемся!!!! Была на узи

Похожие записи