
Урааа! Я стану МАМОЙ!
Выхожу из подполья
, уже давно хотела написать,но решила всетаки подождать УЗИ. Нам 11 неделек и 3 дня. Девочки это такое счастье... такие малюпусенькие ручки,ножки, так и хочется их уже поцеловать 
Один год и 10 месяцев мы шли к своему счастью. Каждый раз читала, о том как у девченок получилось и мечтала, как и сама буду скоро пузатиком и напишу счастливый пост. И вот это время настало:) Господь услышал наши молитвы - МЫ БЕРЕМЕННЫ!
Первый тестик заполосатился на 12 ДПО. Мои глаза долго не могли в это поверить, ведь как и каждый месяц я ждала / полоску. В голове сразу куча мыслей - что?куда? как сказать будущему папе о долгожданной беременности. Вообщем подглядела идейку в интернете, с вечера переименовала свое имя в телефоне на АИСТ и утром прислала смс: "Уже вылетел, буду через 8 месяцев"
ахаха,девочки, я не думала, что это вызовет такое удивление)) С утра как всегда встала и пошла в ванну..и тут..слышу крик из коматы:"Заааая, кто такой аист и почему он мне звонил? ОЙ, он мне еще и смс прислал"
Две минуты раздумий и наш папаня разплывается в улыбке, начинается дикий смех и кружляние меня по комнате
Потом вручила ему телеграмку и письмо от малыша.

Рабочий день у нас прошел с улыбкой и счастьем на лице))
А вот наш последний и самый яркий тестик:

Девченки!Никогда не сдавайтесь..возможно вы всего в одном шаге от большого счастья
Пусть Господь вас всех ощасливит, и коронное АППППЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ на всех всех хочушек! Искренне желаю таких же ярких //
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P.S. - жаль только, что не взяла билетик на поезд, ушел он без меня
Постараюсь догнать вас беременяшки тогда самолетом



Однозначно!по другому ни как не может быть, ждем от вас в следующем цикле радостный пост:))
спасибо огромное
спасибо вам большоооое
конечно берите, пусть карапузик прибежит к вам в пузик

значит в следующем цикле все получится


Клаааассс!!!! :)))))))))))))))
спасиииибо:))теперь каждый раз когда вспоминаем, смеемся истерически:)))) Желаю вам скорейшего
пусть карапузик залетит к вам в пузик
А чииих поймала и по моему заразилась...

А Мы только за!!!!
Спассибо ДВОЙНОЕ! 

АПППППЧХИИИИИИИИИИИИИ!)))
самый присамый заракзный чих))пусть это цикл принесет вам самые жирны //
огромноего вам счастья ,сначала ввиде двух // , а потом и чудного карапуза
самого самого счастливого!) АППЧХИИИИИ, карапузика вам пузико
и вам легких родов и прекрасного малыша, вы счастливая мама, трое деток - это СЧАААААСТЬЕЕ!
Спасибо, Вам!
ураа))))))))))Поздравляю))))))))))
жирнющих вам //)

сладкого вам карапузика и жирнючих // 



спасибо большое:)))а вам желаю увидеть счастье ввиде // 
