Войти

Сон под утро...

Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Это к ругани с любимым. Не нервничай и все будет хорошо. Уходи от конфликтов.

0
14.06.2013

спасибо за разъяснение и за совет :)

0
14.06.2013
Екатерина
Александр, 15 лет 9 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вы бабушку так и не видели?

0
13.06.2013

нет. я ее не нашла.

0
13.06.2013
Екатерина
Александр, 15 лет 9 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Тогда не берите в голову)))

0
14.06.2013
дерево проросшее из камня Сон

Похожие записи