Войти

Фолликулометрия. Нужен ваш совет.

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Фоллик, растёт по 1 мм в день до 14мм., после в среднем по 2-3 мм. в день. Лопается от 18-24 мм. Вот и считайте. У Вас О на носу!!! Тесты часто обманывают! У меня в прошлом цикле: 1 день. - тест отрицательный, БТ низкая., 2-й день - тест положительный, темпа запала, как перед О. По идее через 24-36 часов должна после этого быть О. Пошла на фолликулометрию, а мне - всё! О уже была. Когда?? Когда тест был отрицательный и самая низкая темпа.

0
14.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск
Спасибо! Мне вот и узистка сказала что О. вот-вот будет, а тесты тоже не показывают, а они же должны за 12-48ч, и темпа сегодня утром 36.5, вчера 36.4, когда же она будет, вот думаю на мальчика уже можно стараться?
0
14.06.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Скорее всего дня через 3-4. Ну это основываясь на своем опыте.удачи!!
0
13.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

Спасибо! а какой должен быть размер не знаете или у всех по разному? 

0
13.06.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
По разному..чаще всего от 24 до 30 максимум!иначе может даже и не лопнуть-но большие размеры бывают чаще при стимуляции..
Я при таком фолликуле как у вас ходила еще на узи через три дня,но я еще отслеживала по БТ.
0
14.06.2013
Марина
Новосибирск
Вы первый раз делаете узи? Если да, то обычно при каком размере фолликул лопается? А так фолликул увеличивается в лень на 2 мм. У меня он может лопнуть и в 22 и 24 мм.
0
13.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск
Да фолликулометрию первый раз делала,даже если точнее у нас в ДЦ конкретно фолликулометриии нет,делала просто трансвагинальное узи, смотрели фолликулы. Я в марте делала узи на 7дц ДФ был 15мм , а вот при каком размере он у меня лопается не знаю, вечера был 11дц и уже до 20мм,вот до 20 -это уже до20 или может ещё меньше быть 18или 19, узистка сказала, что О.вот -вот, и ещё сказала что уже жидкость подтекает.
0
14.06.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

сегодня вечер, но 99% что завтра. У меня был 18мм и на след. день к вечеру была О. Удачки, не пропустите!

0
14.06.2013
О происходит при Д Ф 18-24 мм.На днях будит О
0
13.06.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск

Спасибо!

0
13.06.2013
УЗИ... Ощущения после О

Похожие записи