Боль внизу живота, тянет ногу и отдает в задний проход.. .11 дц всего, цикл последний раз был 28 дней. Реально ли?
ты знаешь, у меня тоже два дня низ живота тянет, но как то уж очень сильно, сегодня даже пол дня лежала. Вроде пару дней назад был ЯБ. Еще в инете читала, что при О половые губы набухают. Я в этом цикле не ловила, надоело, решили просто стараться каждый день. Посмотрим, попали или нет.
дай Бог чтобы попали) удачи))
Такие очучения возможны и за пару-тройку дней до О,пэачтесь активнее))
держу кулачки и заразительно чихаюююююю!!!
ловлю Машунь))) спасибо)
Конечно ДА. У меня тоже всегда так О проходит , правда больше колит с одной стороны где ДФ.
уменя именно так и прошла О) с болью в задний проход...так что старайтесь)
спасибочки))) будем старатся)
О, ну тогда сегодня стараемся) СПасибо дорогая))) ты кстати мне в личку так и не написала почему к священику не едишь