Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 5 неделя Нижний Новгород

Тесты на Овуляцию и фолликулометрия

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

А цикл сколько дней?Сделайте фолликулометрию завтра ,и станет ясно.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

в том-то и дело, что нет конкретной длины, получается... последний был 3 апреля-1 июня(

0
16.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

У меня цикл 29-32. а один был 57 дней с О на 44 день!! (с давала гормоны в связи с задержкой и оказалось что попала в О , ЛГ был 26 .ФСГ 10

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

вот последний получается 59 дней у меня... гормоны я сдавала день на 48 примерно, лг был 9,44 фсг 4,92 ...

пытаюсь записаться на фолликуометрию, никак до клиники не дозвонюсь.. сегодня-завтра, надеюсь, сделают...

0
17.06.2013
Тесты на Овуляцию и фолликулометрия Может ли быть О?

Похожие записи