Привет,девчонки!
Хочу второго ребёнка,сынишку..Хочу второе маленькое солнышко,чтоб они вместе играли,дружыли,улыбались мне оба в 2 рта!!!!!!!!Тяжело будет-знаю,так как помочь не кому кроме мужа..но знаю,если сейчас не решусь,то потом(когда вернусь на роботу)уж точно не решусь,много нюансов...
Но,ничего не выходит((( Сначала пила ОК(были проблемы с яичниками),сейчас у меня месячные нерегулярные ,цыкл не понятно какой,гормональный дисбаланс..забеременеть не получается..каждый раз когда задержка мечтаю,что уже внутри жывёт маленький,но обламуюсь раз за разом...
и мальчиковый)))все у вас получится!!!!!