Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Хочу сынишку!!Очень!

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

апчхииииииии на вас самый заразныйи мальчиковый)))все у вас получится!!!!!

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Большое-пребольшое спасибо

0
17.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Главное - не отчаиваться!! Все получится, просто нужно время.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Спасибо...я стараюсь,но здесь все знают какой невтерпёж побыстрее заБ,и разочарование если не получается..

0
16.06.2013
Хочу ребенка! решились на второго!!

Похожие записи