Войти
планирую беременность Москва

девочки, скажите..кто разбирается как мои анализы..в норме???

Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

С гормонами у вас все ок, а по инфекциям скорее всего переболели токсоплазмозом в хронической форме, поэтому сохранились антитела ( у вас есть кошка?). Для планирования это вроде не страшно (мое мнение как ветеринарного врача).

0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

правда что с гормонами всё нормально??? а то переживаю что столько времени ребетёнок не получается((( ..кошка появилась 3 года назад как с мужем стала жить..до этого с детства у нас собаки были.....может в детстве я токсоплазмозом переболела..так как у бабушки в деревне очень долго жила..а там кошек было уйма....))))

0
16.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Результаты у вас вписываются в нормы фолликулярной фазы (а это и есть 4 день цикла) Отношение ЛГ/ФСГ в норме насколько знаю 1,5-2 (то есть тоже все отлично)))

0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо за ответ))))

0
16.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Значит общение с кошками вам уже не страшно))

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

собаки точно так же переносят токсоплзму как и коты

0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ух.. Не зря детство провела с животными, теперь хоть не страшно

0
16.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Собаки переносят, но болеют в другой форме. Токсоплазмозом можно заразится при контакте с калом кошек, который причем полежал для 2. Статистика больше по котам.

0
17.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Собаки кстати не выделяют с калом цисты токсоплазмы, поэтому вероятность заражения остается если собака подбирает все подряд на улице, а потом облизывает хозяина..

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну гуляющая на улице собака гораздо опаснее в этом плане чем сидящая дома кошка))))

0
17.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Возможно, но заражение опасно в основном только в период беременности, и я думаю что на этот период люди понимают, то такой тесный контакт с животным опасен)) тем более что есть еще несколько болезней, общих для человека и животных. А так я думаю что лучше иметь антитела к этим болезням, чем встретиться с ними впервые, когда это опасно...Лично я случаев заражения от животных не знаю, а все собаки, обследовавшиеся в клинике на токсоплазмоз (приводили беременные)) были здоровы), что не скажешь о кошках...абсолютно домашних кстати...

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

так кормить надо нормально а не сырым мясом

0
17.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Надо)))) сырому мясу вообще доверять не стоит у нас

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ну вот)))

0
17.06.2013
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

Во всем виновато мясо)))) выяснили)

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

У вас нет антител к вирусу герпеса второго типа. К остальному есть, т.е. уже переболели и можете не переживать

0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я в шоке от того что герпесом я вообще в жизни никогда не болела, откуда имунитет так и не поняла, и все другие инфекции той же краснухой мама не помнит что я болела ею, а сдесь у меня к ней иммунитет есть. Очень приятно была удивленна)))))

0
16.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

потому что наверное вакцинированы

а герпес - это вавки на губе либо герпетическая ангина могла быть!

0
16.06.2013

Все очень хорошо! Есть иммунитет и к цитомегаловирусу, и к герпесу 1 типа, и к краснухе, и к токсоплазмозу. С генитальным герпесом не встречались и, дай Бог, не встретитесь.

0
16.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо за ответ..а как насчет гормонов???

0
16.06.2013
Анализ на TORCH-инфекции Завтра сдаю повторный ХГЧ...волнуюсь

Похожие записи