Вчера начались месячные!(((((((((((((((((((((
вот и все мои мечты рухнули...........
Не грусти!!! Я вот когда приходят М думаю о том что ниче страшного идем дальше,вот вот и наступит опять О и опять будет шанс и надежда. У тебя все получится)))))))
Дашечка, не расстраивайтесь... жаль конечно, но если им уж сужденно было пойди.. так лучше пусть быстрее пойдут и быстрее закончатся:))) а там новый цикл и все получится:))
У меня тоже вчера начались(( точнее, 15го числа... Но я только рада этому, т.к. цикл на редкость - был 27 дней всего! тогда как у меня обычно по 35 дней. В этом цикле у меня будет лапара :) Ты тоже радуйся!!! это же значит, пусть хоть и не Б, хато организм ормально работает, М приходят, значит не все потеряно, ведь кто-то без таблеток их не может дождаться..
Мои начались сегодня. На яхте, посреди моря.... И я, звезда, блин, в белом купальнике...
Не печалься, все еще будет. Мечты сбываются))))
а у меня в среду... но ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!=)))
Не расстраивайся, всё обязательно получится в следующем цикле! Я тоже чувствую приближение М.. (