Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Киев

Может ли быть О?

Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

А какой у вас цикл? Рановато, но мне врач сказала, что О может быть в любой день.Организн непредсказуем.а кровяные выделения...может слизистая повредилась во время ПА.Всем нам заветных двух полосочек!!!!

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

спасибо, надеюсь на //, а цикл как-то сбился, может из-за жары, не знаю. обычно был 28-30 дней, в мае М пришли на 25д.ц., а в июне аж на 32. И вам желаю заветные // ;-)

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

спасибо... Ждемс!!!!

0
17.06.2013
Тесты на Овуляцию и фолликулометрия Напасть....

Похожие записи