Войти

Девочки, кто поедет в ближайшее время к Матронушке?

Елена
Планирую Москва

Если на следующей неделе получится - собираюсь поехать. Если захотите = напишите в начале следующей неделе записку в личном сообщении.

0
18.06.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

я поеду через неделю,так как у меня скоро М а в М нельзя...... я тогда в блоге напишу

0
18.06.2013
EVGENIYA
Пирожок, 17 лет 7 месяцевЯгодка, 11 лет 5 месяцевПланирую

Я поеду к Луке Крымскому, надеюсь на след неделе)

0
18.06.2013
Так приятно!! Едем к Матроне!!!

Похожие записи