Девочки,кто поедет в ближайшее время можно вас попросить передать записочку?
Москва
Если на следующей неделе получится - собираюсь поехать. Если захотите = напишите в начале следующей неделе записку в личном сообщении.
0
18.06.2013
Ответить
я поеду через неделю,так как у меня скоро М а в М нельзя...... я тогда в блоге напишу
0
18.06.2013
Ответить