Думала я ВСЕ наконец-то!!Сегодня узнаю ждем малыша или нет.....И опять неизвестность....Боже я в каком -то подвешенном состоянии.....с пятницы тесты показывают вторую полоску,и это далеко не призрак и не глюк....Б-ХГЧ В понед меньше 2 нг/моль ...сегоднешнее до обследование вчерашней крови тоже особо не обнадеживает..Врач- лаборант мне сказала что я немножко беременна,а именно показатель ХГЧ 18.6 нижний предел 15, от этой цифры считают хгч беременным.Сказали пересдать в четверг.....эта неизвестность меня съедает......вот фото теста сегодня ,за 1 день до М...когда была О не знаю и была ли она тоже вопрос.....


а хгч я вообще ни разу не сдавала)))так что поздравляю
(у меня цикл стабильный уже год, 28 дней) Да это уже седьмой по счету тест,на этот раз струйник,и все показывают вторую полоску конечно вчера и сегодня ярче,чем предыдущие...
значит аист летит к вам)
любим и ждем!!