Итак, что мы имеем? Задержка 2 дня. Тесты отказываются меня радовать дружной полосатостью))) Я даже и расчитывала, поскольку старались мы из рук вон плохо в этот раз (всего то 2 раза и отнюдь не в счастливые дни). Ждемс пока!
Из "подозрительного на то самое": сонливость, плаксивость, очущение "апельсина" в низу живота, тем-па тела 37,1 при том, что я не больна. Все эти нехитрые звоночки были у меня в первые 2 Б. Впереди разорение на тестики!
вашей выдержке с тестами позавидовать можно. У меня такое же состояние +грудь чувствительней, но не болит. Постою послушаю