Войти

Ждемс...

Ирина
Тимур, 15 лет 5 месяцевАделина, 12 лет 2 месяца Курган

вашей выдержке с тестами позавидовать можно. У меня такое же состояние +грудь чувствительней, но не болит. Постою послушаю

0
19.06.2013
Маша
Михаил, 18 лет 1 месяцТаисия, 16 лет 1 месяц Москва

Да, блин ХЗ! Ощущения оооочень похожие на предыдущие.... Но тогда тесты полосатились, а сейчас нет. Подожду...

0
19.06.2013
Ирина
Тимур, 15 лет 5 месяцевАделина, 12 лет 2 месяца Курган

Такая же х...нь, жду пару дней и к Г пусть мозгует

0
19.06.2013
Маша
Михаил, 18 лет 1 месяцТаисия, 16 лет 1 месяц Москва

пусть уж лучше //

0
20.06.2013
Елена
Планирую Брест

Ой ей.... у меня тоже тестики не полосатяться... и БТ и ТТ держится... и всякие признаки есть беременности... Очень жду карапуза... так что и за вас буду держать кулачки!!!!!!!!

0
19.06.2013
Маша
Михаил, 18 лет 1 месяцТаисия, 16 лет 1 месяц Москва

пасибки! И вам удачи \\

0
19.06.2013
Елена
Планирую Брест

0
19.06.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Ой, ну что это такое? Куча девчонок с задержкой в 2-3 дня, тесты либо молчат, либо что-то неопределенное говорят. Не уж-то весенние малыши такие озорники? В прятки играются?

0
20.06.2013
Маша
Михаил, 18 лет 1 месяцТаисия, 16 лет 1 месяц Москва

и не говори!! полголовы седые))))

0
20.06.2013
Марьяша
Полина, 10 лет 7 месяцев Дедовск

Будем все вмете ждать // у меня 4 ДЗ сегодня =)

0
20.06.2013
Маша
Михаил, 18 лет 1 месяцТаисия, 16 лет 1 месяц Москва

желаю нам каждой по //

0
20.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

пусть все будет полосато!!!

0
20.06.2013
Маша
Михаил, 18 лет 1 месяцТаисия, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо))

0
20.06.2013
Девчочки, плачу, не могу. подскажите... я счастлива

Похожие записи