дорогие девочки!!! Сейчас прочитала пост, что если девушке отдать свой положительный тест, то та вскоре забеременеет!! Девчушки, миленькие, пожалуйста, дайте фото своих положительных тестов, авось мне повезет и я скоро присоединюсь в ваши ряды! Пожалуйста, не проходите мимо ))
Огромнейшая к вам просьба!!!
Лови моих красавцев, заполосатились еще за 6 дней до задержки, а последний сделан за 4 дня до задержки и сейчас мой ХГЧ тянет на БЛИЗНЯШЕК! Удачи!
0
19.06.2013
Ответить
