Войти

Ну что ж такое-то(

Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

антибиотики разные бывают, поэтому не факт что нельзя.. У меня мужу тоже выписывали как-то на 5 дней, я про них у Г узнала, она сказала, ничего страшного, можно не предохраняться. Узнайте по конкретному названию лекарства у Г.

0
19.06.2013

Спасибо

0
20.06.2013
Дюфастон и утрожестан похоже билетик будет лежать просто так...

Похожие записи